Юмор

Что такое - пришёл вовремя?!

Вовремя - это борщ ещё не остыл.. . ешь садись)))
Рна Бальон
Лучший ответ
Пришёл, увидел, победил!
это когда она еще не ушла..
- Вы даже не представляете, как вовремя ко мне пришли! - Что такое, доктор? У меня что-то очень серьезное? - Еще один день - и вы бы выздоровели сами!
Когда наливают.
Kuanish Ashimov
не--опоздал!!.
Всё только началось...))
Ольга Попова
Это - аккуратность, обязательность, педантизм. Короче - признак хорошего воспитания.
Sardor Rahmatullayev
Ну наконец то услышишь её!!!
ОК
Олег Косарев
Точность - вежливость королей!
Даша Ефимова
это значит семья еще спать не ложилась ..
или еще не проснулась ...
Не попал под горячую руку
S#
Simochka #
...Только-только выпить налили!:):):)
Ещё не всё выпили...
Anna Hananaev
оказался в нудное время в нужном месте))
Оксана Величко
А это наоборот ---когда ты пришёл именно в назначенное время... как говорится -- ни минуты раньше.. ни минуты позже...))...
Успел везде...
Kristi Deinenko
Не люблю, когда кто то шарится по моему компу, без разрешения.... спасибо за совет поставить пароль.... я просто доверяю людям.... но не всем....
Это когда обходится без жертв...))))
Нур Фролов
Пришел до того КАК))
Виктор :)
Нальют "штрафную"
Олег Трухин
это тютелька в тютельку
Милена Карпова
У каждого свой будильник)
Вовремя-значит торт еще не съели
Как всегда.
Нина Д...
Не опоздал.
Игорь Игорь
как раз решали как передвинуть шкаф...
да чтож такое в самом деле? ? опять пришел вовремя!!
Хоким Зоиров
Мы откладываем не делаем, не приходим вовремя. Это откладывание становится внутренним диалогом, внутренним монологом. Не откладывай. Живи прямо здесь и сейчас. И чем более ты живёшь в настоящем, тем менее тебе будет нужно это постоянное "умствование", это постоянное мышление. Оно будет нужно меньше! Это происходит именно из-за откладывания, а мы постоянно откладываем всё.

Будь в мгновении. Привнеси в это мгновение всю свою тотальную осознанность. Не позволяй прошлому вмешиваться, не позволяй входить будущему. Прошлого больше нет, оно умерло.

Умирай для прошлого в каждое мгновение, каким бы ни было прошлое, раем или адом. Что бы то ни было – умри для него, и будь свежим и молодым, и родись заново в это мгновение.

Человек по видимости находится в настоящем, но это только видимость. Человек живёт в прошлом. Он проходит через настоящее, но остаётся укоренённым в прошлом.
так вы вовремя пришли или выпали из времени? а то у вас 2 вопроса таких... ничо, разберетесь.
Еще не успели, например, сесть все за стол, не все собрались.
- Время — деньги. Как говорится, когда видишь деньги, не теряй времени.
....Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений
Оказался в нужное время в нужном месте...)
значит успел занять свою нишу
Андрей Чирков
как раз сбегать надо, а не кому
Аскар Кембаев
- это "скорая помощь"...
Алишер Какимов
Даша Ефимова Хотелось бы!
смотря в какое время прийти, а то и схлопотать можно
ну это гдето минут на 40-45 раньше чем я!!!
Rasul Saidov
Значит не опоздал)
когда прошел "фейсконтроль" апостолов у вратов РАЯ:)
С=
Стас =-=-=
это когда жене отзвонился во сколько придешь
Аня Адмони
Это.. когда ещё НЕ начали, а только разлили..))
Илья Панов
Это когда вовремя и к месту совпало...)))
Это значит не опоздал.
Это значит своевременно, в должную пору, впору, кстати...