Юмор
Вот скажите. Почему чёрного кобеля - отмыть до бела, Вам не удастся и тайдом? ! Смайл.
Поговорка есть - горбатого могила исправит.. Вот поэтому и не отмыть )))
Зачем его отмывать, окрас природный нельзя менять!
удастся.... привлечем женский пол.. .
кобель Гав-хотел \ Здесь живет воспитанный Кобель, \ Гавкать сукам вслед недопустимо. \ Написал на будке, мол, HOTEL - \ Никакая не проскочит мимо! \ Дятел \ Где, не видно - тук да тук.. . \ - Ишь, работает под сук! - \ Покосился, склюнув, Грач. - \ Ясно, кто в лесу с т у к а ч? Эрнест Стефанович
КОБЕЛЬ Да! есть горькая правда земли, \Подсмотрел я ребяческим оком: \Лижут в очередь кобели\Истекающую суку соком. Сергей Есенин 1923 Пой же, пой. На проклятой гитаре
КОБЕЛЬ И вот, оканчивая бег упругий\Могучим сокрушительным броском, \С изогнутой спиной кобель муругий\С откоса вниз слетает кувырком\С затравленным матерым русаком. Михаил Зенкевич 1916 ЛОРА
кобель Легкий ветерок развевает\ шерсть кобеля Смайли, \ свернувшегося клубком и видящего\ собачьи сны, кто знает. Натан Зах. Перевод Гали-Дана Зингер
а пергидроль для чего придумали?!
Ариэлем надо стирать.. . с Мистером Мускулом)))
ибо он для этого и не предназначен однако
Потому же, почему и не сыпь мне соль на сахар. :)
Потому, что он натуральный
Перекрасить можно, как джигурду...
настоящий кобель свой главный орган мыть не даст. загрызет за него
слабый порошок Тайд?))
Душа стирке не подлежит!
Против природы не попрешь...
После днюхи у кобеля голова болит
а зачем? )*
Обесцветим перекисью...
у него имидж такой
Да не вопрос! Побрить на фиг!
"...вы так и не отмыли кобеля?.. тогда мы идём к вам!... " *живодёры*
Потому, что горбатого и могила не исправит...
а зачем его мыть - черный классный цвет
Это его натуральный цвет!
Забыли про старый способ отбеливания волос и шерсти, которым пользовались еще Римские патрицианки---перекись водорода. Попробуйте, получится. Ну, а если черная душа, хоть у кобеля, хоть у человека, тогда ничего не поможет.
да потому что он таким родился а Вы его покрасить можете
Крашенный потому что ))))))
На то он и кобель чтобы быть черным!!! А если его отмыть - получится особь мужского пола... СКУКА!!! Так что не стоит напрягаться!!!
мама про моего мужа говорила"черного кобеля не отмоешь до бела" т. е. ничем его не исправишь
Оставьте пёсика в покое, экспериментаторы!!!
Тайд нынче не тот. Попробуйте Блондоран "Игора".
только кипячение!! ! )))
а зачем его отмывать?
Зато белого кобеля можно легко превратить в черного (дым напустить)
Хлоркой его, по-старинке))))))
Патамушто ПОРОДИСТЫЙ, ---ПОРОДУ НИЧЕМ НЕ выжгешь
попробуйте смешать Тайд с пищевой содой и добавить каплю Фери. До светло-серого цвета осветление гарантирую) )
Получшье тереть надо)
Не знаю как другие, а я отмыл )