ЗАЧЕМ ИХ НАБИРАТЬСЯ!
НАЧНИ С НУЛЯ или СНАЧАЛА!
ВСЁ БУДЕТ ЗДОРОВО!
ГДЕ НАША ПРОПАДАЛА!
ТЫ ПРОСТО УЛЫБНИСЬ!
И ПОШУТИ НЕМНОГО!
ПОШУТЯТ ТУТ В ОТВЕТ!
СМЕШНАЯ ЗДЕСЬ ДОРОГА!
ИСТОРИЮ РАССКАЖУТ!
МОЖЕТ СТИХ!
И БУДЕТ ЗДОРОВО
И ДАЖЕ ЗАШИБИСЬ!
И НЕ РОБЕЙ!
БУДЬ ПОСМЕЛЕЙ!
УДАЧИ!
Юмор
Интригующие истории ушли в прошлое, где набраться астоящих?
Интригуй почаще, наберёшь, как блох.
Эх, Верунчик! Ну вечно тебе хочется каких-нибудь приключений на свою ж.... жизнь!
Видно на Новый Год никто тебе такого тоста не говорил!
Тост
Жил на свете человек. Был у него дом и была работа. Была у него жена и были дети. Все у него было, но ему этого было мало. Пошел он тогда к мудрецу за советом: - Мудрый человек, помоги мне! Все у меня есть, но хочется чего-нибудь еще. - Пойди тогда в дремучий лес, - посоветовал мудрец, - найди там самую высокую ель. Под ней закопан сундучок. Открой его и найдешь то, что ищешь.. . Отправился человек в дремучий лес. Нашел там самую высокую ель. Перекопал под ней все вокруг, но сундучок нашел! Достал его из земли.. . И тут эта гигантская ель рухнула на него, придавила к земле, а одна ветка - воткнулась прямо в задницу! Так выпьем же за то, чтобы в Новом году мы не искали приключений на свою ж... !

Тост