Юмор
...А Вы торопитесь туда, где вас ждут?:) +++
:)
...Хорошего настроеньица всем!!! И пусть никого не ждут неприятности!:) УДАЧИ!!!

Вообще-то - надо торопиться
Туда, где нас определённо ждут.. .
Но в данном случае - позвольте усомниться,
что хочется туда, где неприятности грядут!.. .
Уж лучше посижу тут с Вами,
Да песенку негромкую спою.. .
Глядишь, и Вы подхватите с друзьями.. .
Да ну их, неприятности.. . -пусть ждут.. .
Давайте торопиться лишь тогда,
Когда любви мгновения уходят.. .
А мы не в силах удержать их... Но всегда!
Мы верим в тех, кого нам Бог судьбы приводит!...
Туда, где нас определённо ждут.. .
Уж лучше посижу тут с Вами,
Да песенку негромкую спою.. .
Глядишь, и Вы подхватите с друзьями.. .
Давайте торопиться лишь тогда,
Когда любви мгновения уходят.. .
Александр Верховцев
...Хорошо сказал...Какую песенку подхватить-то?:)....Ребяята,надо верить в чудесаа...Когдаа-нибудь весеенним уутром раанним....Над оокеаном алые взметнутся паруса...И скрипка пропоёт над океаааном....:)
Но осень - лгунья.. . и не верь слезам... Не верь тоске.. . а верь тому, что будет.. .
И Кто-то мудрый снова всех рассудит... Уходит лето в небо налегке,
Любовь и нежность оставляя нам... Поймай в ладонь летящий с ветки лист.. .
Прислушайся.. . всё замерло.. . и толькоТепло надежды на твоей ладони.. .
Коснись его, душой своей коснись... Всё кажется немножечко иным.. .
Меняет цвет привычное, и всё же... Что дорого, то станет лишь дороже
Душе и сердцу, всё иное - дым... И всё - и каждый взгляд, и каждый вздох,
Печаль в глазах и рук усталых нежность -Всё соткано из веры и тревог.. .
Серебряными нитями надежды. .
Александр Верховцев
...Прюветики,Солнышко!!!.Нихачу мёртвые листочки,хачу Солнышка лучики!:):):)
М м м м да – выбор небольшой … а как тада мну к
Вам папасть … я ж должен ахранять … нихто чтоб ни абидел! …)))
Да ланна … паеду пряма … конец один …)

Александр Верховцев
...:):):)...Джентельмен наш...:)
НеА....))) )
Александр Верховцев
...:)Какие ж там неприятности,он судьбу свою встретил!:):):)
...если гора не идет к Магомеду, то гора идёт на фиг!...
Александр Верховцев
...Прюветики,полосатик!Как делишки?:)
Мы победим
Александр Верховцев
...Тощна!:)...По-любому!:)