Юмор

Вы знаете такой анекдот, от которого можно было умереть ?!(от смеха))

xxx: вот скажи мне одну вещь.. . я искал в яндексе, где можно купить шины. Я нашёл и купил их. И теперь на всех сайтах в контекстной рекламе мне предлагают купить шины и кактусы. Как это убрать?
yyy: Забей в яндекс "я купил шины"
ххх: а это поможет?
yyy: как тебе сказать.. . ты хотя бы известишь яндекс о покупке, он порадуется. А ты будешь наслаждаться контекстной рекламой, которая расскажет тебе, что делать с этими шинами дальше :)

<drag> блин, че за хрень
<drag> перевожу комп в спящий, он через 5-10 сек сам стартует.. .
<drag> выспался что ли

xxx: Пришло письмо: Готовьтесь отправиться в Пандарию: 7 дней игры в подарок!
xxx: Нееет, ну пожалуйста, близзард! Я только хорошую работу нашел!!
Тц Аладдин
Лучший ответ
Это очень грустный анекдот.. . Но я не могу его рассказать.. . Как только его вспомнил, меня хватил инфаркт.. . (((
мертвые не потеют
Просыпается мужик со страшного будуна и поспал бы еще, но захотел в туалет. По стенке пришел к туалету, сделал свое дело, отряхивает "друга" и говорит: - Вот видишь, когда тебе надо - я встаю!
Тарас Мизин
Медведь проснулся после зимней спячки и вытащил изо рта клок шерсти. Откуда? Приставил к лапе- нет не оттуда, подмышку- нет... ниже пояса... ---ДА НУ НАФИК!
Любовь Литвин
чтобы умереть есть много других нелепых способов))
знаю, но не расскажу..