Юмор

Начала писать письмо романтичиское, а закончить не могу... поможете??) ++

Илья Богомолов
Почему бы нам с тобой Не прогуляцца поздним вечерком до подворотни??? У тебя денег нет, у меня их сроду не было. Чего бы нам не повстречать добрых людей и не поправить своё материальное положение!!
Ольга Сорокина
Лучший ответ
Илья Богомолов Приветик,Надин))))
Рада тебе)))))
не стать единою стеной!
Почему бы нам с тобой не играть в фильмах ужасов?
...не застраховаться
Лидия Шин
Пишу письмо.. .
Рука трясется.. .
И кровь горячая кипит. .
Моя любовь к тебе стремится,
Хочу с тобой поговорить... .
PS^(Неужели мы такие с тобой страшные?!)
"Ты страшный. Я чертовски страшная. Почему бы нам с тобой не стать краше??.. "
Tishchenko Natali
...не организовать свой бизнес - пугать людей за деньги? Ведь многим не хватает адреналина...
Олег Малышев
...не скреститься ?..)
Кристинка
Ага!! ! Папалася!!!! А то фсигда :"Мы-Баба Яга.... ",а сама аказываицца -чертовочка...! Фсё!!! Типерь можим не соперничать, а дружить! Ты-самая страшная чертовка, а я-Баба Яга! Пашли этих... красивых гламуров паунижаим, атправим спасать мир!
Илья Богомолов Целаваю котену в носиГ))))
Саскучиласяяяя)))))
эк запущено...
конечно помогу.. вместе и закончим..:))
Почему мы нам встречаться не днем, а ночью))))
"Ты страшный. Я чертовски страшная. Почему бы нам с тобой не наплодить чертят?? "
Почему бы нам с тобой не сходить к пластическому хирургу?
Стоп-стоп-стоп, ты разве страшный? Да и я красавица!
Пусть от зависти облезнут те, кому не нравится !
...не пойти в кино на сташное кино.
...не пожениться. Ведь красивые люди быстро сходятся и быстро расходятся. А мы с тобой, как два чудовища, будем вместе до конца
Почему бы нам стобой не сходить на клвдбище не напугать чертей?