Юмор
а Не бояться и Не просить - это понятно!! а Не Верить и Жить - ВОЗМОЖНО???
нет, не возможно, если есть вера, то есть и жизнь. Без веры человек пуст...
в лагере.. но с трудом
все возможно и каждый к этому приходит со временем
ни верить а Веповать!!.
Так богу верить, а не людям... Возможно....
слова послушай..
Azeka Saiyn
Спасибо!!

Без веры.. никак нельзя.. как жить-то тогда..))
Можно... только недолго....
смотря кому однако
Возможна.
так ЖИВЕМ же.
Нет не возможно!!! Все во что то верят!
У каждого из нас - СВОЯ Вера. Как, впрочем, и Надежда...
Святые Вера, Надежда и Любовь спасали человечество веками.. .
И ты свой шанс смотри, не упусти...
не мешай все в кучу, СветлЯчок))) Понятия, писательский бред, и в купе с розовой темой))
Azeka Saiyn
Да патамушта любые слова можно обосновать двояко!!!
Да чё уж там двояко)))можно ВСЁ!!!слова на то и слова, что они только лишь слова!!!
Но(!!!) Ты меня понял)))Я и не сомневалась)))и в кучу Я не мешаю ничего_это ж ИГРА!!!
Вопросы-Ответы - ИГРА!!!
Я знаю точно
Невозможное возможно,
Ни Верой я клянусь,
Ни Любой осторожно)) )
А Жизнью я клянуться
Тоже вот не буду,
Не побоюсь просить
И не осудят люди)))
Невозможное возможно,
Ни Верой я клянусь,
Ни Любой осторожно)) )
А Жизнью я клянуться
Тоже вот не буду,
Не побоюсь просить
И не осудят люди)))
Вера
умирает
последней!
умирает
последней!
это закон зоны там верить не стоит
Дмитрий Иванов
Слову ВОРА не верить?в зоне?
Жизнь показывает, что верить можно только себе.
Возможно, конечно.
Если не верить, то - как жить???
моё недоверие нужно завоевать
возможно потому что где то в глубине души вера остается...
а как же ...особенно после того как поеш ГМО ...***
Верить в Бога надо, а не людям....
__ Не Верю – что при мне жизнь вернётся в нормальное – человечное, - русло…
Но – Живу !
Из подсознательной надежды – будет ещё и на нашей улице праздник !?
Но – Живу !
конечно возможно у нас всё возможно ))
Без Веры жить нельзя, как впрочем и без Надь
- жить, но не верить в миф
Veaceslav Morozov
Знание основательней веры и не изменяет...
Это здорово....
Добрый вечер,любящая ком-ты!!!!
Это здорово....
Добрый вечер,любящая ком-ты!!!!
Даже если люди пишут здесь, что возможно прожить без веры это неправда. Человек всегда во что- то верит, не может не верить, только верят люди в различные понятия: кто-то в себя, кто-то в друзей, кто-то в Бога верует, но без веры во что -то хорошее жить невозможно.
Возможно все. Верить и не хотеть жить - тоже.
.. возможно и необходимо (ведь смысл в другом). . Не верить никому - т. е. не быть доверчивым, значит, не быть обманутым..
Да, возможно... это не обязательно любовь.
Не верю ...но живу.
Страшно.. но живу.
Не верю ...но живу.
Страшно.. но живу.
с верой не бойся
Можно.
Если жить только разумом.
Возможно.... НО ОЧЕНЬ сложно и больно: ( постоянно в таком напряжении ( боишься каждый день в ожидании что вот вот что то должно произойти: (
Возможно.
Не возможно, без веры нет жизни
Скажу так --я до сих пор живу -потомучто не верю никому !
Azeka Saiyn
Девочка моя! поверь мне и моему жизненному опыту!!!
Верить НЕОБХОДИМО даже тогда, когда казалось бы Ты предана самым...САМЫМ!!!
Только ВЕРЯ мы можем ЛЮБИТЬ по НАСТОЯЩЕМУ и УВАЖАТЬ хотя бы Себя Любимых!!
Незнаю поймёшь ли....но(!!!)ПУСТЬ ТЫ ОБМАНУТ НЕ ЕДИНОЖДЫ!!
ЕСТЬ ТЕ КТО НЕ ОБМАНЕТ и они не виноваты в твоих разочарованиях!!))
Возможно.