Юмор
Стала Мастером, а где мой черный пояс? Или розовый?
Без пояса удобнее всего, чувствуйте и дальше себя свободно и легко!
вот.. .
Поздравляю и дарю.. .
ПОЯС Но и помимо уз, \ Скажу тебе, что ты у Гераклидов\ Еще в долгу. Ведь сам оруженосцем\ Я у Геракла был, когда в поход\ С Тесеем он собрался, чтобы пояс\ Добыть - побед бесчисленных залог. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ГЕРАКЛИДЫ
ПОЯС Мне демон недобрый на долю\ Достался, и, пояс девичий\ Спуская, меня обрекла\ Родимая мукам.. . В ту ночь -\ Суровую выпряли Парки\ Мне первую нить. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского ИФИГЕНИЯ В ТАВРИДЕ
ПОЯС Предводительница хора\ У нас у каждой пояс и повязка есть. \ Царь\ Что ж, это, видно, входит в платье женское. Эсхил. Перевод С. Апта ПРОСИТЕЛЬНИЦЫ
ПОЯС Изволь. Я вещью сделался твоею. \ Дионис\ И пояс распустился. Посмотри: \ Края у пеплоса не сходятся в подоле. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1894 ВАКХАНКИ
ПОЯС Как поясом, что подарил Аякс, \ Прикручен к вражьей колеснице, Гектор\ 1060 Влачился окровавленный, доколь\ Не отдал душу, - так Аякс на меч, \ Дар Гектора, повергся и погиб. Софокл. Перевод С. В. Шервинского АЯКС
ПОЯС Меня бы укрыла волнистая прядь, \ И милую шейку я мог бы ласкать. \ Вокруг ее нежного стана\ Хотел бы я быть пояском, \ Чтоб сердце ее непрестанно\ Со мной говорило тайком. АЛЬФРЕД ТЕННИСОН. Перевод Самуила Маршака ДОЧЬ МЕЛЬНИКА
ПОЯС Он не хочет затянуть\ Туже поясок. \ Для него\ твои стихи –\ Хлебушка кусок. Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979) Призыв (Григорий Корин)
ПОЯС Аяксу дал он меч, и от подарка\ Погиб мой брат в паденье смертоносном. \ Эриния сковала этот меч, \ Аид - тот пояс, мастер бессердечный! Софокл. Перевод Ф. Ф. Зелинского АЯКС
пояс Даже пояс, \ Которым один раз меня обвязала \ Дорогая моя, \ Я три раза могу обвязать \ Вот что стало со мной! Отомо Якамоти Перевод А. Глускиной
пояс Ее короткий поясок\ Пускай сжимает мой висок. \ Он - королевский мой венец, \ Каких не видел и дворец. Эдмунд Уоллер. Перевод С. Маршака
ПОЯС Потом она поспешно поднялась \ Наверх, в свои покои, расстегнула \ Орлов на пряжке пояса - подарок \ Сурового супруга - и на миг \ Замедлилась, бледна, как летний месяц, \ Полузакрытый облачком.. . АЛЬФРЕД ТЕННИСОН. Перевод Ивана Бунина 1906 ГОДИВА
пояс Бросает Юлия, дразня, \ Свой пояс шёлковый в меня, \ И голубая кисея \ Засеребрилась как змея. \ Я страх внезапно испытал - \ Не укусив, он испугал. Перевод Александра Лукьянова Роберт Геррик (1591-1674)
Поздравляю и дарю.. .
дело Мастера боится!! --праздровляю.!!.
Пояс дают только серо-буро-малиновый.... Другой не положен!
Поздравляю !
Есть вещи, о которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство россиян считает, что это грамматика и пунктуация.
Здесь пояса не выдают.. если только ..поясом.. ну все ещё у вас впереди..
Сейчас всё продаётся... нет проблем !
Главное, что стала !
стали вы Мастером игры удачи и добра однако
Молодец! Поздравляю!
....хохо... а у некоторых мастеров-- МАСТЕРок !!!)))
Смотря в каком виде ты стала Мастером..;))
Ольга Зловедова
Так на Юморе... сама удивилась..
Не важно какого цвета пояс, главное, что бы с чулками в тон!
Вас поздравляю!
Нашел ...бегом принес примерьте)) )

Ольга Зловедова
Саш, такую красоту в пору в ТДВ!
Там, где собака порылась
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Теперь сами себя и опоясывайте!
Поэдравляю

Лиха беда, начало! Здоровье поберегите !
Пояс с чулками?
Поздравляю мастер....
сонечка-майор, даша-прокурор.. . )))
Ольга Зловедова
Будут брать? под стражу....Так я ж, того... еще не чего не сделала
мастер-ломастер ))))))))
В этом проекте каждый за себя. Хочешь пояс - купи. Хоть всех цветов радуги сразу.
Мои поздравления!! ! Но здесь принято, став мастером, изготавливать самому, хоть пояс, хоть корону.
уже несут.... поздравляю !
не пишите так -уже боюсь!
Примите Мои Поздравления!!!
Поднимаю за вас бокал морковно-яблочного сока! ))))
На всех не хватило
Поздравляем))