Юмор

Какое у вас в жизни было самое сумашедшее желание?

Ирина Хмелёва
трудно так сразу ответить даже.. .
все они по-своему сумасшедшими были... и сбывались, некоторые странно... в советские ещё времена было, жила я скромно, скажем. чно хотела у реки дачу, вдруг случайно узнала, что железная дорога с баланса старый дом сняла, я заинтересовалась, навела справки, мы его с мужем выкупили по остаточной стоимости... Потом точно так же ...пришла информация, и мы за так получили несортовые стройматериалы и кой-какую офисную мебель, лишь бы вывезли... так у нас появились столы стулья и шкафы. сделали ремонт и пр.. . И стали мы кататься туда по выходным и жить у речки летом.. .
Было желание посмотреть Прибалтику в своё время, и повезло - профсоюз помог, и я в Юрмале - оказалась и в Риге орган послушала в Домском соборе и пр.. .
А потом и в Таллинн попала.. .
Слетала в Ереван однажды... к друзьям... детей на каникулы к маме отправила, а сама Новый год встретила на Кавказе... Как старый большевик: жене сказал, что к любовнице, любовнице - к жене, а сам- на чердак и Ленина конспектировать.. . Маме сказала, что в Москву по делам, на работе сказала, что маму навестить, в Питер, а сама.. . Чтобы меньше разговоров.. .
:))) А потом тоже так, играючи, попала и в Стокгольм, и в Амстердам.. . И почти без усилий, без расходов, так как сопровождала одну старушку, очень обеспеченную, в период своей безработицы, она меня кормила и поила, билет оплатила ...
Когда я мечтала попасть в Германию, ещё границы были закрыты, а потом я туда попала ...и как! Была на открытии нового Худ. Музея в Гамбурге! И тоже без особенных расходов, за счёт командировки, и всё оплачено было.
И даже слетала в Барселону и Фигерас - в музей Сальвадора Дали.. Была такая мысль, долго казалась неосуществимой.. . и
в один прекрасный момент... Хлоп! И я уже там...
А*
Алм@ *******
Лучший ответ
Ирина Хмелёва Читаю и завидую!
хочу в туалет а туда очередь чуть с ума не сошел
Кирилл Павлов