Юмор
Какие сумашедшие диеты вы знаете ?
Да все диеты сумасшедшие! Просто надо меньше жрать! Дорогая! Я тебе пироженых принёс)
Апельсиновая . Я читала - несколько человек умерло от нее.
Для сумасшедших все диеты такие.(не сходи с ума - не садись на диету)
глюк-диета--сплошной циклодол
гороховая.не ешь ничего, кроме него и будет весело!! ))))
алкогольная в теченее двух недель 40 литров ,без юмора,говорю серьёзно прочитала в журнале
Окромя Кремлевской , ничего ...
Ээээх....люблю сладенькое!!! Красоту её ничем не испортить!!!!Лучше потом любимого напрячь!
а тебе зачем? вот растолстеем, тогда и думать будем
Вспомни Дракулу...
Диета Беверли-ХиллзЭта диета помогает потерять до 7 кг за месяц. Первые 10 дней нужно есть только фрукты, затем постепенно вводить другие углеводы и белки. Но ни в коем случае не смешивать их! Тогда расщепление пищи будет наиболее эффективным, и она не отложится в жировые запасы. Знаменитые последовательницы этой диеты — Джоди Фостер и супруга Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер.Диета пещерного человекаЭта диета возвращает нас к Каменному веку, когда пещерные люди ели всего один раз в день. Теория заключается в том, что современное трехразовое питание да еще с перекусами между основными приемами пищи заставляет нас набирать вес. Лиз Херли говорит, что она ела раз в сутки, чтобы сбросить послеродовые килограммы. В данном случае особенно важно, чтобы еда была отлично сбалансированна.Как это влияет на здоровье?Одноразовое питание может привести к неконтролируемым приступам «волчьего аппетита». Организму тяжело справиться с резким отказом от привычного режима. Если вы решили сесть на эту диету, все-таки перекусывайте чем-нибудь легким в течение дня.Как это влияет на здоровье?Вы потребляете слишком мало белков и основных витаминов и минералов. Скорее всего, на все время диеты вашей спутницей станет диарея.
Хорошо что туда не попадал(в дурке такая)!
сало с самогоном.
завтрак-секс,обед-секс,ужин-секс и кекс )))
Два апельсина и два вареных яйца в день . Апельсины- витамины, яйцо - энергия.