Юмор

Школьная эволюция! О том, что нам говорят учителя о наших детях! (вн.)

1-3 класс: "Все такие умнички, хорошие ..."
4-5 класс: "Хорошие дети в классе, но ..."
6-8 класс: "Идиоты, болваны тупые ..."
9-10 класс: "Хулиганьё!" ...
11 класс: "ДЕБИЛЛЫ! " ...
Внимание вопрос: а кто же их такими-то делает все эти годы? И зачем мы вообще ведём своих детей в школу?
Aibek Ziaev
Aibek Ziaev
65 634
у хороших учителей дети до выпускного самые лучшие!!!!
Нурболат Молдахметов
Нурболат Молдахметов
25 846
Лучший ответ
Не знаю таких учителей в своём коллективе, уважительно относятся к детям и к их родителям!
я в это не верю. .

это даже не юмор...
Aibek Ziaev Может быть, может быть ...это горький юмор - сарказм ...Иногда нужен для жизни ...
и ЭТО приходит в вышку, считая препода домашней прислугой
нее--зачем!!.
...н-дааа... а родители, родившие детей, оказывается ни при чем... получается, что рожая детей, надеются на воспитание в садике, в школе, на воспитание в обществе и на государство... а сами как-бы в сторонке и наблюдают - что же из их детей получится. родителям некогда обращать внимания на своих детей, деньги зарабатывают... водку пьют. родители в ответе за воспитание своих детей и только они. если конечно родители адекватные, однако... имхо.
Олеся Смирнова От родителей конечно--я за год до школы обошла штук 5 средних школ,поговорила со всеми учителями,набирающими 1 класс,посидела у каждого на занятии(постояла ,послушала у каждого класса под дверью,и такого,извините,наслушалась!!!)))посещала все дни открытых дверей в этих школах.Потом сделала свой выбор и убедила в нём остальных родителей подготовишек.В итоге вся группа пошла в 1-ый класс к этой самой учительнице.И я абсолютно спокойна за сына теперь.Уффф,и прям горжусь собой!
Заодно присмотрела педагога и для младшенького.
у меня все 11 лет - зайки и пупсики)))) )
хотя. . мои 19 товарисчей школу разнесут на раз) ) тока разреши)))
Дмитрий Щуклов
Дмитрий Щуклов
86 285
А самый прикол, что они СПЕЦОМ не учат.., а потом за репетиторство дерут бешеные деньги. .
А таксу устанавливает директор школы, которой все преподы процент отстёгивают. .
Не все такие, но процентов 80 точно!
Мы с класса восьмого были стадом баранов, так дружно стадом со школы и ушли
На собрании в первом классе учительница нам сказала"Учитесь вместе с детьми. Их много, а я одна. Дополнительно оставлять и разжовывать непонятый материал я не буду. Нам за это не платят! "
Поэтому я каждый день всё учу сама, вместе делаем уроки и учимся в пятом классе.
Роман Антропов
Роман Антропов
68 043
... наша ...первая учительница.... всегда нас... ненавидела.... (Где многоточие. там маты... в её адрес....)
Инна Григорьева ...Свою первую учительницу помню до сих пор и благодарен ей безмерно...Царствие ей небесное. Великой души была человек.
Всегда начинаем с себя, а не валим на других!
ЛХ
Лола Хан
82 670
Я уже и не помню как это было!!!
Guld Keter
Guld Keter
82 017
неправда, значит вот такие учителя, Сами ДИБИЛЫ высокомерные, Всю совесть еще при оптимизации потеряли, старые кадры ушли а молодым все дибилы,
DK
Denis Korolev
59 199
все зависит от семьи и учителей
Анатолий .
Анатолий .
87 622
их такими делает жизнь...
Алан Аланов
Алан Аланов
53 883
с первого класса не были ,,умничками,, одно и то же каждое собрание. ну никакого разнообразия)))
Надо находить время заниматься со своими детьми, развивать их, тренировать память.
Ведь то, что мы вложим, не довложим или не вложим в них в малолетстве, обязательно отразится на учебе в дальнейшем.
А наш класс учительницу убил.... физически! После этого не ругались, мы были душеньки и лапочки! Но кто то доучивался в... другом месте. И кстати это еще в СССР было! Какой вопрос такой же мрачный и ответ.
Хочу сказать, что надо за деревьями лес видеть, и нет у Вас никакого сарказма, а простая ограниченность. Сарказм убивает, а не раздражает!
Aibek Ziaev Судя по ответу - вам по-прежнему крови хочется, одной убиенной училки мало! ..Добавлю для мрачности невыдуманную историю: в городе, где я родился, на кладбище, над одной из могил возвышается памятник девочке-первокласснице по имени Оля, которую убила её учительница ...А было это в 1971 году ...
Насчёт ограниченности - если вы не увидели суть вопроса и проблемы, то это не значит, что их не существует!
Надеюсь, вам по силам понять смысл сказанного ...
Учителя-все хорошие!!!! и... все тут!))))
Ох, этот черный юморочек ваш!!!. Пойду я лучше в свой самый любимый, трудный класс!...))))
Сами учителя эволюционируют )
Елена Гатина
Елена Гатина
19 670
Я знаю таких, которым и в 1-3 классе все дебилы, увы. (((
Alexej Mikhailov
Alexej Mikhailov
16 843
При прочтении ваших ответов,
Мысль одна неотвязно сверлила:
Тем, кому была школа как гетто,
Те всегда говорят про дебилов.
на вопрос анкеты
<что вы собираетесь делать после школы? >
выпускники школ в подавляющем количестве случаев дали ответ <если повезет, то ничего: >

Примеры старших наверное.
Анна Важина
Анна Важина
10 221
Учителя сами и перевоспитывают детей например наш классный говорит ну ты кадр нахрен ничего не понимаешь мать вашу
ахаха.... у нормального учителя дети сидят как вкопанные и с открытыми ртами слушают учителя.. . сама такая же. . вот есть 2 таких педагога.. . за всю мою жизнь.. (это учитель по Общ, истор и элективным (очень уважаю ее, она учитель высшей котегории) ) и (в муз школе была по муз литре у меня иногда от впечатлений глаза слезились) ) сама удивлена. . и да квалифицированный учитель не позволит себе назвать учеников дебилами.. .

вот закончила школу в этом году только ради нее в школу и захожу) )
она очень многому меня научила.. не знаю как остальных, но меня очень хорошо) за 4 года то)
учим-водим...
Denis Gorkiy
Denis Gorkiy
1 785
дети взрослеют, становятся личностями, оттого и происходит эта метаморфоза. "маленькие детки - малелькие бедки"!
AH
Arayik Hovsepyan
1 131
Не все, но есть такие учителя. Но и детки сейчас не подарок. Компы расшатывают нервы, что в телевизорах, на улицах видят.... Оттуда всё идёт.
у нас стадия "дебилы" началась в 6 классе
Общество их делает такими.