Юмор

ГОВОРЯТ что НАШИ ДЕТИ это ОЦЕНКА нашей жизни..вы тоже так считаете?

У них своя жизнь..
Аида Зулпуева
А У Меня Два Внучка - и Оба Артёмы!!!
Иван Андреевич
Кто знает, всё может быть .
Виталя Дианов
http://www.akviloncenter.ru/name/anna.htm
мы считаем как можем..)))))
как говорила наша историчка - дети это цветы жизни на наших могилах
Дети - это награда!))
Денис Ионкин
Дети - это наше воплощение нас самих !!!Ведь мы хотим в них видеть всё самое хорошее что есть в людях !!!Что есть в нас и это часто происходит, к счастью !!!
Катя Окулова
У меня двое, значит я двоешник что-ль....
дети это оценка наших педагогических способностей
правильнее сказать-оценка нашего воспитания своих детей ну и не стоит забывать что дети копируют своих родителей-стло быть и за собой надо присматривать
наше продолжение
Rim Shams
Tonja G
А это мое СОКРОВИЩЕ!)
Алексей Киселев А назвали Владиславом!
А я своего Давидом назвал... И это лучшая моя копия...
Неизвестно Неизвестно я хотела так назвать...бывший мне не разрешил(
Думаю да
А ещё бывает так :) Живёшь ни кого не трогаешь.. . И тут является во сне ОГРОМНЫЙ человек (воздушная душа на имя ЛЕВ) и требует РОЖДЕНИЯ и ты уже в спешных поисках ЖЕНЫ :) А через год рождается ДОЧЬ - назвали женщины - РЕГИНА, а НЕБО показало, что помошница мне в жизни! Через 1,5 года уже наруки взял душу ЛЬВА, но отпустил (не время ещё было) на утро выкидышь случился :( Он всётаки родился спустя ещё 1,5 года!! ! Потом и в третий раз мне НЕБО предложило принять ЧУДЫШКО такое, что все имена затмила имя ТАИСИЯ!
Получилось, что я о каждом своём ребёнке знаю - ЧТО ИМ НАДЛЕЖИТ: ) Добавлю, что эти имена я ГОД отстаивал от всяческих нападок близких!
Wiki Dreams
Alexander Kapralov ...бывает же такое!!!очень необычно и интересно....Эдвин лучший!!!!
Alexander Kapralov ...всегда и все происходит на небесах,а мы должны с благодарностью принимать все посылаемое нам...то ли нам в награду,а может быть и за проступки...
есть и у меня три оценочки, как-нибуть засвечу, а пока рано -побьёте ищо меня
Вера Липина
мои сыновья продолжение меня и точка!!!!
дети - это наше ОТРАЖЕНИЕ
Без детей нельзя было бы так любить человечество. ( Федор Михайлович Достоевский) А сынулю моего зовут Данилом
Буквальный перевод: «судья мой Бог» , Не знаю... что с него вырастит, но люблю я его безумно любого.. проказника... послушника.. и вообще не представляю свою жизнь без этого пацана!)) )
Я назову свою дочь Мадлен =))))))
думали как и все, и убедились, что все таки каждое имя несет в себе характер ребенка
У нас три сына и все разные по характеру, по емоциям
теперь я уж точно знаю, что все Андреи непосиды, Славики не выходят из дому и живут только своими интересами,
Саши немножко лодари, но везунчики
простое русское имя-Иван, Василий...
Они самостоятельные личности, которых просто надо подталкивать в нужном направлении слегка, подростковый период конечно кошмарик, но думаю что мой 17 ребенок вырастит и все сам поймет!! ! а я всегда рядом буду, но не мешая ему жить.
Павел Плужник
Думаю, что надо вкладывать в своих детей и любовь и душу и капитал. Тогда все вернётся от них с лихвой. А имя дочери выбрала мама, назвав Мариной и определив мою судьбу, а сына называла я.
не всегда
Да, значит я не зря прожила жизнь!! !
Конечно, думали, еще как думали...
Марина Манина
***** )
у меня трое. первый-жизнерадосный, второй-трудолюбие и плодородие.
а третий тоже дар божий, суд божий.

Старинное имя Даниил обещает имениннику Божий суд. Что же это значит? Глядя на именинника, можем сказать, что прежде всего совершенства и достоинства Даниила. Желаем и дальше руководствоваться в жизни только лишь Божьим судом, в какой бы ситуации Даниил ни оказался. Оставаться столь же веселым и умелым, энергичным и симпатичным. Видимо, руководствуясь именно Божьим судом, наш именинник среди слабых — добрый, среди сильных — смелый, честный и справедливый. И этот суд за все достоинства, как сейчас искренне желаем, вознаградит удачей, счастьем и успехом, любовью и уважением окружающих, готовых признать достоинства именинника. Пусть жизнь будет светла, во всем избавлена от зла и невзгод.

ДАНИЛА, ДАНИЛ. Мой судья - Бог (евр.).
каждые родители выбирая имя своим детям, вкладывают смысл, надежду, даже стараются определить судьбу, часто используя гороскопы, литературу по теме "что в имени твоем". и это правильно, под какой зведой будет расти и развиваться ребенок.
я не знала об этом
но первая дочка имени цветка Лилиана от лили
а вторая Виталия от вита-жизнь
а почему ваш вопрос в категори ЮМОР? Мне кажется это довольно серьезная вещь для обсуждения в данном секторе.
Неизвестно Неизвестно потому что я хотела услышать ответы именно юморян,
близких мне людей
Оценка ли, зеркало.. ли, но точно при подведении собственных жизненных итогов мы будем думать именно о них-о нашем продолжении, о тех кто останется после нас. у меня две дочери-Настюша и Ксюша.
Дети - это не оценка жизни, а показатель того - насколько много внимания им уделяли и насколько хорошо их воспитали! Не сложившаяся жизнь детей - это чаще всего из-за плохого воспитания родителей или его отсутствия или недостатка внимания (в редких случаях -переизбытка)!!!
Имя ребенку вырывается из глубины моего разума, сам не знаю почему так называю! Девочка Яна и скоро бубет мальчик Виктор!
дети, есть дети, а свои-счстье!
Я считаю, что дети вообще нам не принадлежат, мы только тела для них создаем, а вот душа нас выбирает, чтобы следующее воплощение прожить.
Сергей Борзов
Конечно, ведь дети - это банк куда мы вкладываем самое ценное и любимое. То что мы им даем, они должны пронести по всей своей жизни.
Знаешь, *Лисий хвост*? что не важно как назвать человека по имени, важно то, чему он будет научен в жизни.
По примеру, сказанному тобою, скажу одно: Суд Божий очень близок, но далеки многие от избавления от сего Суда, потому Бог и даёт не забыть человеку и напоминает о том, что ожидает его в будущем
Johan Schmit