Юмор
Наши дети шутят :)
Маленькие дети не только порой выдадут на-гора забавные фразы - только успевай записывать, но иногда шутят совершенно преднамеренно!!! Пример тому - из моей личной жизни. Вот диалог моей трехлетней (тогда еще трехлетней) дочки с мамой:- Мама, скажи "Дай мне такую"!- Зачем?- Ну скажи пожалуйста!- Ну, хорошо. Дай мне такую!- А у тебя своя есть!!!А вы можете рассказать какие-нибудь истории, желательно из своей личной жизни или из жизни знакомых? (Рваные канаццкие бояны не приветствуются :((( )
Сын заговорил предложениями в 2 года 2 мес. Его, наверное, мучал давно вид моей прически, поэтому первый вопрос, который он задал, был: "Мама, а что это у тебя на голове? ". Отвечаю: "Хвост". Сын: "Отрви и на попу приклей. Хвост на попе надо носить".
У меня целая тетрадь исписана детскими изречениями. Сначала я не очень понимала, шутят малыши или случайно получается, но потом поняла: есть чувство юмора у моих детей! Что они до сих пор и подтверждают
У меня дочь, как говорится-"за словом в карман не лезет" .Иногда мне кажется, что это у нее врожденное.. .
Сидим у друзей в гостях, дочке тогда лет 11 было. Каждый раз проходя мимо стола она спрашивала разрешения взять маринованный огурец. Подойдя уже наверн. в 7 раз, ей говорят чтоб уже все забирала. Она радостно забирает тарелку. Один из взрослых решает над ней пошутить и говорит: -"Что, Вика, на солененькое тянет? " Дочь тут-же не задумываясь: -"Ага и подташнивает...! " И кто над кем пошутил.
Дочке 3-4 годика стоим Возле киоска, она -папа смотри какие у меня кармашки... .
папа -вижу и что?
дочь - знаешь как в них удобно шоколадки складывать
папа -вижу и что?
Внучка просит Бабушку. Бабушка а купи мне бублик, нет купи мне лучше булочку, а вообщето лучше пироженное. Бабушка отвечает: а пошла ка ты на х. й сама не знаешь чего ты хочешь.
Доча делала уроки (5лет) , а сына (год и 2) рядом крутился - "помогал", то карандаш то руку стащит то кусок листика отгрызет, одним словом - "помогал" )), ей это надоело она и говорит: Не ссы! Скоро тоже в школу пойдешь ...
)
Аня Безверхова
Ваша дочь пошла в школу с 5 лет? Кошмар!!!
Мне было четыре года, ехали с мамой на речку, сидели в прицепном (втором) вогоне трамвая.
Из динамика каждые пять минут мерзкий женский голос сообщал: "Вагон идёт в Широкую Балку. "
Я расстроилась и в очередной раз после объявления вышла из себя: "А второй вогон? ! Куда идёт второй вагон? ! Нам тоже в Широкую Балку надо! " Мама смеялась, народ вокруг тоже...
Привел с собой на работу 3-х летнего сына, его угостила конфетой пожилая сотрудница, ну, и в ответ он ей ничего не сказал. Я ему напоминаю: "Сынок, а волшебное слово, забыл сказать? ". Он вытянулся перед ней по струнке и как пионер на линейке прокричал: "ВОЛШЕБНОЕ СЛОВО!!! "
Дочка своему старшему брату: "Максим, ты пукнул?... или ещё зубы не почистил? "
Мне как-то раз 4ёхлетняя сестра рассказала стишок: Дедушка, дедушка, хуй тебе не хлебушка, ты старуху не е. ёшь, на картошке проживёшь... Спросив у неё, где она это узнала (а у нас в семье никто матом не ругается) ответила: Мне подружка рассказала... Про дедушку своего....
Моя старшая дочка, подрастая (а было это больше 20 лет назад) ну очень хотела губную помаду. Ну как же.. Мама красит губы и ей надо. И вот как-то зимой я купила ей гигиеническую помаду. Выходим из магазина, дочура крепко-накрепко зажала в кулаке коробочку с вожделенным предметом, смотрит на неё горящим взглядом... и вдруг выдаёт почти с остервенением:
ПРИДУ ДОМОЙ.. . ВСЮ МОРДУ НАМАЖУ!!! !
Я плохо помню, как мы дошли до дома... Хохотала всю дорогу))))
ПРИДУ ДОМОЙ.. . ВСЮ МОРДУ НАМАЖУ!!! !
пап скажи 50
вон твои трусы висят
Сама в детстве выдала после просьбы передать за столом соль и ещё что-то:
- Всё я, да я. Может вам ещё дров наколоть?
(при этом проживая в квартире многоэтажного дома :))
А я в 1.5 года зайдя на кухню и увидев что висят не мои вещи, а дедовы брюки с ужасом произнесла: "Ааа дедовы два штана висят"(кажется вэтом возрасте дети не считают)))