Юмор
А что бывает от пресыщения любви! ) Здравствуйте)))
Хочется взять паузу..))
Усталость бывает от всего!
отсутствие радости.. .
ПРЕСЫЩЕНИЕ Но это все меня\ Не радует уж более. Покамест позволяли мне\ Года, вполне достаточно всем этим насладилась я. \ Теперь уж я пресытилась такими развлеченьями. Теренций. Перевод А. В. Артюшкова СВЕКРОВЬ
ПРЕСЫЩЕНИЕ Орест\ Из-за отца, что предан был тобой. \ Менелай\ Иль матери ты кровью не пресыщен? \ Орест\ 1590 Мне жен лихих казнить не надоест. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1900 ОРЕСТ
ПРЕСЫЩЕНИЕ Когда несчастный соком винограда\ Пресытится, забвение и сон\ Забот дневных с души снимают тяжесть, \ И от страдания верней лекарства нет. Еврипид. Перевод Иннокентия Анненского 1894 ВАКХАНКИ
ПРЕСЫЩЕНИЕ Но вот такой "политики" плоды: \ Когда любовь сменяет пресыщенье, \ Уход к другим спасает от беды, \ Но лишь ценою тяжкого прозренья. \ Теперь я горький получил упрек: \ Лекарство оказалось мне не впрок. Уильям Шекспир. Перевод Р. Бадыгова Сонеты\118\Чтоб лучше разыгрался аппетит,
ПРЕСЫЩЕНИЕ Хочешь, Лесбия, знать ты, наверно, \ Сколько нужно лобзаний твоих, \ Чтобы я не просил их безмерно\ И, с излишком довольный, притих? КАТУЛЛ (Около 87-54 гг. до н. э.) . Перевод Ф. Е. Корша Будем, Лесбия, жить, пока живы,
ПРЕСЫЩЕНИЕ Сказала Вис: "Неверный, нежный друг! \ Мой день зачем во тьму поверг ты вдруг? \ Не так ты говорил со мной сначала, \ Не так, а клятвой речь твоя звучала. \ А ныне, мой пресыщенный, томимый, \ Любимый убегает от любимой. Гургани Фахриддин. Перевод Семена Липкина ВИС И РАМИН\РАМИН ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ГУРАБ
ПРЕСЫЩЕНИЕ Могу я заболеть от пресыщенья. \ А Сильвия уж знает, что я изгнан? Уильям Шекспир. Перевод Михаила Кузмина ДВА ВЕРОНЦА
ПРЕСЫЩЕНИЕ Будь ты таким же! Нынче пусть твои\ Глаза слипаются от пресыщенья, \ Но завтра запылай, мой дух любви, \ Тупое одолей оцепененье! Уильям Шекспир. Перевод Игоря Фрадкина Сонеты\56\ О дух любви, воспрянь! Пусть аппетит
ПРЕСЫЩЕНИЕ Еще не наступило пресыщенье, \ А я решил, что немощью сражен, \ И начал бесполезное леченье. \ Я по заслугам получил урок: \ Когда влюблен - лечение не впрок. Уильям Шекспир. Перевод Игоря Фрадкина Сонеты \118\Когда желают вызвать аппетит,
ПРЕСЫЩЕНИЕ Как бедных птиц обманутая стая, \ На виноград рисованный слетясь, \ Взор пресыщает, зоб не набивая, \ Томилась так она, не насладясь; \ И поцелуями его покрыла, \ Разжечь стараясь в нем хоть искру пыла. Уильям Шекспир. Перевод А. И. Курошевой ВЕНЕРА И АДОНИС
ПРЕСЫЩЕНИЕ Так точно пресыщен твоею красотой, \ Я горьких соусов решил к блюдам прибавить, \ И счастием своим, как недугом, больной, \ Болезнью вызванной здоровье поисправить\ Но хитростью своей наказан я вдвойне: Вильям Шекспир. Перевод Владимира Мазуркевича 1904 Сонеты\118\ Чтоб разбудить порой ленивый аппетит,
ПРЕСЫЩЕНИЕ В душе, перенасыщенной любовью, \ Дитя мое, внезапно выпадает\ Кристалл глагола – пламени кристалл, \ И ты его увидишь в изголовье\ Глухой скалы, когда едва светает. \ Он и в глазу верблюжьем просверкал. Инна Лиснянская Из сборника «Тихие дни и тихие вечера» 2003 (Стихи 2001-2002) КРИСТАЛЛ Е. М.
Дикая усталость...)))
цинизм
аллергия от приторного....
Парение в облаках.. . на седьмом небе )))

Алия Жамбулатова
Добрый вечер,Элен!!!!Рада!!!Можно я возьму вашу картинку для вопроса?
Новые трусики «Матрёшка» - утоми мужика !!!я тоже о чувстве....
Разлука! Иногда - навсегда....
Непонимание идёт. Главное, понять его.
от пресыщения любви... .
бывает много чего....
Отторжение, как при любом пресыщении.
нервный хохот
здравствуйте.. . и бывает...
отсыхание корня жизни
Невозможно пресытиться любовью...
От пресыщения хочется сбежать друг от друга подальше.. Хотя бы на время..))....
Не надо думать о плохом!
Ни что не будет, ещё бы раз испытать это чувство
изжёга
болит все внутри )))
тошнит
понос ...
Монастырь.. а потом-чуть что-колоть дровишки.. (или любовный "понос"-его -в одну сторону, её-в другую..)
расставание....: -)
её нет.. это не для истенно влюблённых...
Лучший способ избавиться от соблазна - поддаться ему. . Пресыщение так же важно как и мечта что-либо получить. . Ну или тождественно - и то и другое не важно, если этим можно насытиться.. . Разумеется, если мы о " материальном "...

Еще иногда дети бывают....
Апатия- Отношение к сношению, после сношения...)))
сифилис...
От пресыщения любви бывает наглость и коварство, предательство, вранье и хамство!!!. Но, хуже всех-однообразье и тоска!!!. (Тогда уж лучше-застрелиться сразу!... и не пускать ее, тоску-заразу!... Уж лучше-дуло кольта у виска! ) ))))
зуд))))
Яйца ломит.
Аня Литвинова
это - классно! потому что у меня их нету! пусть чужие ломает)))
После пресыщения любви после алкоголя бывает тяжесть в животе. А после девяти месяцев- гадяпетровичхреова!
Аня Литвинова
Вася Пупкин! Можно мне с Вами не согласица?! После девяти месяцев...появляется ЧУДО! И эточудо - объект новой любви, которой никогда не присытишься!)))
хочется отдохнуть друг от друга
расстаются, когда пресытятся
--Поиск, именуемый блятсвом
от пресыщения любви бывает смена ориентации:))
Пресыщения от любви не испытывала, но думаю люди расстаются и ожидают нового чувства, как очередной весны...
нервное истощение
Пресыщения от настоящей любви не бывает, потому как в любви человек совершенствуется, и совершенствуется он до конца земной жизни.
она сладкая и чтоб не было сахарного диабета-надо больше водки пить!
Плохие болезни и расшатанные нервы.
хочется отдохнуть
Можно подавиться от счастья )