Юмор

Да здравствует любовь!

Aref-M-J Fasihi
На все 100 согласен! Прекрасные стихи!
Елена Шилова
Лучший ответ
Да зравствует любовь, но не Одноразовая!
Однажды шёл домой, шатаясь.Был пьяный я и сильно злой. Под деревом пройти пытаясь,Я больно стукнулся башкой.И ветку, что росла так низко,Решенье принял - отпилить.Поскольку дом был уже близко,Пилу пошёл я раздобыть.Домой придя, в шкафу порывшись,Жену спросил я: <Где пила? Она ж, глазами округлившись:<Ей-богу, Коля, не пила!Умом всех женщин Бог обидел.Быть может, дело всё в ...Хоть я ответ уже предвидел,Спросил я снова: <Пила где?И сделав морду удивлённой,Она в ответ: <Что за дела?С чего ты взял-то это, милый?Нигде я, Коля, не пила!Склонивши голову чуть влево,И правый свой, прищурив глаз, Я ей сказал: <Ты о...ела?Сейчас спрошу в последний раз!Ну, у соседа! - она блеет,Сама же смотрит в потолок.Как странно, ведь сосед имеет Свою пилу и молоток.Зачем дала? - спросил я строго. И от ответа очумел.- Да, не давала я, ей-богу! Тогда, я чуть не протрезвел.- Да как же, с-сука не давала?Во мне вновь злоба ожила,- Ведь ты сама сейчас сказала,Что у соседа, б*я, пила!И тут она, уже заплакав, Мне невпопад ответ дала:Коль, знала б, что такой болтун он, То никогда бы не дала!Вот и пойми ты этих женщин!У них все мОзги набекрень.Ну, а пилу, хоть и нашёл я,Пилить мне было уже лень.
Татьяна Кива
Да.Да.Да.Здравствует!!!
Никита Фоменко
нда у тебя красивый стих , но и у Гостя также интересный
Прежде надо было написать - "Любовь умерла!".(По аналогии с "Король умер! Да здравствует Король!)Скульптурами Родена любовался.Слепил он множество статуй,А девушку с веслом не догодался!
каласны стих
Luda Batynina