Юмор

КТО такой импотент? ;-) Хошь бы посмотреть...

это не гигант... а может и гигант... но не секса.. .

ИМПОТЕНТ В помещении мерз, на морозе потел, \ Погружался духовно во мрак. \ Из меня получился б сплошной импотент, \ Если б воли разжался кулак. Максим Лаврентьев «Дружба Народов» 2007, №5 Девять лет я вставал в семь пятнадцать утра,

импотентВ эту страшную снежную зиму, \Пишет Гийом де Машо, \Я потерян, болен, импотентен, печален, \Разучите, пожалуйста, мой стишок. Ольга Мартынова «Новый Мир» 2003, №

импотент\ импотент живёт на прекрасном острове\ это райский уголок еды вдоволь\ и тепло - импотент отдыхает на берегу\ импотент говорит на неприятном русском\ не говорит соски говорит сосцы -\ и это о женщине! \ временами наш импотент в шезлонге\ читает петрония и плачет\ временами делает заклинания и объекты дабы побороть недуг Петя Птах

ИМПОТЕНТЫ В эту страшную снежную зиму, \ Пишет Гийом де Машо, \ Я потерян, болен, импотентен, печален, \ Разучите, пожалуйста, мой стишок. Ольга Мартынова Из книги «Четыре времени ночи» 2002 Корни, черви, кроты, кости, клады,

Импотенты Невежлив\и жесток наш век. \а помягче, и вы бы запели? Но ежели\ты с бабой не можешь. \виною —\не жесткость постели. Евгений Евтушенко

импотентыОткроется грустный секрет: все так называемые сильные мира сего — законченные импотенты. Они и не догадаются захватить в бункера крестьян, и будут сеять медали и пуговицы от мундиров, и будут жрать консервированным даже хлеб, и будут слышать кудахтанье лишь консервированных куриц. Евгений Евтушенко

ИМПОТЕНЦИЯ Иль тут пронзенная шерсть виновата колдуньи ээйской, \ 80 Или же ты изнурен, видно, любовью с другой... "\ Миг - и, с постели скользнув в распоясанной легкой рубашке, Не постеснялась скорей прочь убежать босиком. \ А чтоб служанки прознать не могли про ее неудачу, \ Скрыть свой желая позор, дать приказала воды. Публий Овидий Назон. Перевод С. В. Шервинского ЛЮБОВНЫЕ ЭЛЛЕГИИ\ КНИГА ТРЕТЬЯ\7

импотенция И ранняя импотенция, \ как следствие отсутствия денег, \ неизбежно наступит. \ А ведь столько разных путей есть, \ солнечных открытий, \ звездных тяжб и выигранных дел сколько! \ Через Зилупе можно ехать, \ через Вентспилс плыть, \ через Барановичи трястись в теплушках. Сергей Морейно. Поэма "Ковер" 2000

импотенция –\ превращение запятой в точку Илья Стронговский 2005
Анрей Andry
Лучший ответ
А до этого он им не был.. .
Не получится! Тебе, красотка, в поликлинике надо работать - рядом с тобой любой импотент торчок получит=)
ИмпОтент ( англ. ) - важный. Кто больше всех важничает, тот и импотЕнт.
Ты не в ту категорию шутишь на эту тему! ! Подрастёшь-поймёшь.