Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и ...не существует!! !
- Как ты достала такого идеального мужа?
- К ак, как.. . Я не отходила от него ни на шаг, постоянно окружала заботой, во всем давала правильные советы.. . и достала.
- У меня просто идеальный муж, - хвалится одна женщина подруге.
- Почему?
- Он всегда помнит, когда у меня день рождения, и в то же время всегда забывает, сколько мне лет.
Если муж оказался вдруг
То ли муж, то ли так - тюфяк,
Если думаешь, быть ли с ним
Или лучше с другим -
Мужа в шопинг тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он ходит везде с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если муж в бутиках - не ах,
Если смотрит, как зверь - на дверь,
И на шляпке пятьсот шестой
Запросился домой -
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони,
Тут не сказки, и замуж тут
За таких не идут.
Если ж он не скулил, не ныл
И с примеркой не торопил,
А когда продавец просил -
Он стонал, но платил.
Если ждал, утирая пот,
Говорил, что тебе идет, -
Значит, муж твой - волшебный муж,
Потерпи его уж!! !
Юмор
ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ВСЕГДА ЖЕНИТСЯ НА ДРУГОЙ ЖЕНЩИне ???
Сергей Жернаков
Спасибо Вам!ответ-шик!!!супер!
и хорошо смотрится с ней со стороны ))
Как хорошо, что я давно пришла к выводу, что идеальных.. просто не существует.. жить.. проще..))
Идеалы придумываем мы сами, а потом тщетно ищем то, чего в природе просто не существует...
Идеальный всегда рядом.