Юмор
Почему если человек 30% жизни спит, то остальные 70% мечтает выспаться??
...живой потому что... 100% будем иметь на том свете...
ему кажется, что он все работает.. даже во сне... И всегда найдутся такие, которые будут спать и получать больше.. .
подборка в тему.. .
И шум дерев казался чудной сказкой; \ Мой сон лелея, с тихой лаской\ Баюкали они: \ "Усни, усни! " Дмитрий Мережковский 1884 УСНИ
•
•Жизнь и сновидения — страницы одной и той же книги. Артур Шопенгауэр
•Мне снился накатанный шинами мокрый асфальт. Косматое море, конец путешествия, ветер — И женщина рядом. И осень. И стонущий альт Какой-то сирены, какой-то последней на свете. Павел Антокольский
•
•СОН
•Ночные сны - это отклики дневных помыслов: увидит во сне вожделенное, тем и утешится. [По современным наблюдениям психологов, это действительно так. ] Эпиктет
•Он пролился и утих, и радуга задрожала. Лежало по склону Несколько известняковых плит, — я помню ту лестницу с детства, — я по ней куда-то бежала. \И вдруг по тому же склону, откуда-то со стороны, ко мне приближается женщина и ласково и осторожно говорит, что о чем-то мы с нею поговорить должны. Маргарита Алигер
•
Те, кто хвалится, что спят как младенцы, обычно не имеют младенцев. Лео Берк
• Знаешь, вещий сон мне снился, \ (я была почти ребенком), \ говорят, что сны от Бога, \ был то сон, была то правда? Эллис Из сборника “Stigmata” БЕЛЫЙ РЫЦАРЬ
•
подборка в тему.. .
•
•СОН
•
Не хватает.
И самое интересное, что не работающие поднимаются с петухами, особенно в селах))