Юмор

Если вы так мечтали выспаться на пенсии, то почему не спите ?

Александра Андрейченко
Лучший ответ
На том свете высплюсь, нефик сачковать)
сама не понимаю видать песок из всех щелей сыплица мешает спать
Я уже выспался! Время то 13:20 !!
та как же Родина без меня!
М*а*р*а*л .
А я что делаю ?! Хр-р-р..!
Евгений Водка
усиленно тренируюсь уже
Aleksandr Orlov
а на пенсии следующая мечта - на досках то ещё успеем належаться.
Я спать на пенсии и не мечтал.
по закону подлости
Выспалась уже!
Не спится что-то.
Борян ™
В морге выспимся:))
Akzhol Yegizbaev
Похрапываю! И тебе желаю дожить до 99 лет и не вдохнуть белой горячки..!
дык кочмары мучуть... о будущей пенсии ((
Когда пенсия в кармане,
Можно думать о нирване,
Сладко кушать, мягко спать
Ну, об этом лишь мечтать...
А пока мы тут сидим
И ночами мы не спим.)
рубли в баллы перевожу
мешает спать одна мечта... как до следующей пенсии дожить
Сергей Ротарь
высыпаются обычно после пенсии
Timur Toktogonov
Ой милок,. тапереча бессонница замучала
Есть у нас еще дома дела!
До пенсии еще далеко... да и не тороплюсь...
Зянкина Ольга
Голод мучит и на обезболивающие рецепт закончился, а новый не выписывают боятся. Извините не юмор....
Мне еще до нее ой как далеко))
Fire Angels
Сбывшаяся мечта, ..это потеря, некого идеала..
какой уж сон... при такой потере...
Берегите мечты, они к сожалению... иногда сбываются...
и теряют смысл...
сплю, как сомнамбула, а это про меня

http://www.vesti.ru/m/doc.html?id=2757393
Rusl@n Kuatov
телевизор мешает
Хорошие родители детей до пенсии доведут!
Женя Дюкина
у америкосов пенсы путешествуют по миру. а наши.... может доживу до пенсиии и что то изменится))
Диана Алиярова
Выспался уже.
так нам еще и до пенсии спать и спать
Болячки донимают
Старые колыбельные надоели, а новых побаиваюсь)
Оксана Слепова
Потому что если заснуть, то можно и не проснуться - программа оптимизации бюджетных расходов включает и сокращение числа пенсионеров.
Это юмор.
Просто ОЧЕНЬ чёрный
рано мне еще до пенсии
в старости уже сон не тот
Дожить бы до пенсии. Вот наши думальцы-пенсионеры опять там чего-то в свою пользу надумали насчет пенсии.
все добропорядочные пенсионеры спят ДНЁЁЁЁЁМ! а потом жалуются, что совсем ночами не спится!
Великий Кэп
- А я когда на пенсию выйду, то сяду в кресло-качалку и буду сидеть в ней... три месяца...
- Ну, а потом?
- Потом потихоньку начну раскачиваться...
В этой стране на пенсию не проживешь, так что некогда им спать работают
Ghost
на работе отоспался
Так до пенсии еще не спать и не спать))
Надо успеть рано утром совсеми вместе на городском транспорте покататься.
Пётр
потому что, не с кем
С пенсии только жизнь начинается!
дак еще пока рано, день на дворе
а колыбельная:)?
Пенсионеры не спят из-за жадности. Жизнь жалеют, продлить хотят
мне ещё до пенсии ой ой сколько
элолорлопж
УВгпгшщш ер огпгнгпп егна ге олпиагн гсанм пнеп нне рпмаовмщгвк8щ7зршген7 опш7е опл шм рс ии8 и