Юмор
Если вы так мечтали выспаться на пенсии, то почему не спите ?

На том свете высплюсь, нефик сачковать)
сама не понимаю видать песок из всех щелей сыплица мешает спать

Я уже выспался! Время то 13:20 !!
та как же Родина без меня!
А я что делаю ?! Хр-р-р..!
усиленно тренируюсь уже
а на пенсии следующая мечта - на досках то ещё успеем належаться.
Я спать на пенсии и не мечтал.
по закону подлости
Выспалась уже!
Не спится что-то.
В морге выспимся:))
Похрапываю! И тебе желаю дожить до 99 лет и не вдохнуть белой горячки..!
дык кочмары мучуть... о будущей пенсии ((
Когда пенсия в кармане,
Можно думать о нирване,
Сладко кушать, мягко спать
Ну, об этом лишь мечтать...
А пока мы тут сидим
И ночами мы не спим.)
Можно думать о нирване,
Сладко кушать, мягко спать
Ну, об этом лишь мечтать...
А пока мы тут сидим
И ночами мы не спим.)
рубли в баллы перевожу
мешает спать одна мечта... как до следующей пенсии дожить
высыпаются обычно после пенсии
Ой милок,. тапереча бессонница замучала
Есть у нас еще дома дела!
До пенсии еще далеко... да и не тороплюсь...
Голод мучит и на обезболивающие рецепт закончился, а новый не выписывают боятся. Извините не юмор....
Мне еще до нее ой как далеко))
Сбывшаяся мечта, ..это потеря, некого идеала..
какой уж сон... при такой потере...
Берегите мечты, они к сожалению... иногда сбываются...
и теряют смысл...
какой уж сон... при такой потере...
и теряют смысл...
телевизор мешает
Хорошие родители детей до пенсии доведут!
у америкосов пенсы путешествуют по миру. а наши.... может доживу до пенсиии и что то изменится))
Выспался уже.
так нам еще и до пенсии спать и спать
Болячки донимают
Старые колыбельные надоели, а новых побаиваюсь)
Потому что если заснуть, то можно и не проснуться - программа оптимизации бюджетных расходов включает и сокращение числа пенсионеров.
Это юмор.
Просто ОЧЕНЬ чёрный
Это юмор.
Просто ОЧЕНЬ чёрный
рано мне еще до пенсии
в старости уже сон не тот
Дожить бы до пенсии. Вот наши думальцы-пенсионеры опять там чего-то в свою пользу надумали насчет пенсии.
все добропорядочные пенсионеры спят ДНЁЁЁЁЁМ! а потом жалуются, что совсем ночами не спится!
- А я когда на пенсию выйду, то сяду в кресло-качалку и буду сидеть в ней... три месяца...
- Ну, а потом?
- Потом потихоньку начну раскачиваться...
- Ну, а потом?
В этой стране на пенсию не проживешь, так что некогда им спать работают
на работе отоспался
Так до пенсии еще не спать и не спать))
Надо успеть рано утром совсеми вместе на городском транспорте покататься.
потому что, не с кем
С пенсии только жизнь начинается!
дак еще пока рано, день на дворе
а колыбельная:)?
Пенсионеры не спят из-за жадности. Жизнь жалеют, продлить хотят
мне ещё до пенсии ой ой сколько
элолорлопж
УВгпгшщш ер огпгнгпп егна ге олпиагн гсанм пнеп нне рпмаовмщгвк8щ7зршген7 опш7е опл шм рс ии8 и