Юмор

А вы больше любите тратить или копить? Почему?

Adon *******
я просто люблю деньги... но не взаимно

см. аргументы в подборке. .

•ДЕНЬГИ
•Женщинам нужны мужчины, чтобы иметь деньги, а мужчинам нужны деньги, чтобы иметь женщин. Константин Мелихан
•Деньги пахнут женщиной, страстною мотовкой, чуждой сбереженщине... \ Новенькой церковкой. Андрей Вознесенский 2004 ДЕНЬГИ ПАХНУТ

Деньги – это то, что проходит через наши руки по пути в государственную казну. Неизв.
•Деньги тратятся и рвутся, \забываются слова, \приминается трава, \только лица остаются \и знакомые глаза.. . \Плачут ли они, смеются - \не слышны их голоса. Булат Окуджава 1964 Фотографии моих друзей

•ДЕНЬГИ
Если у вас нет денег, вы все время думаете о деньгах. Если у вас есть деньги, вы думаете уже только о деньгах. Поль Гетти
•В с е в деньги упирается опять! -\ И ну из брюк бумажник удалять! Эрнест Стефанович

•Намерения писателя не имеют ничего общего с его достижениями. Хотел ли он заработать деньги, или стать знаменитым, или стать великим, – в конечном счете неважно. Важен лишь результат. Лилиан Хеллман (1905–1984), американский драматург
•Денег нет у меня и нету знакомых красавиц\ Чтоб мои деньги приняв приняли ласку мою Иван Ахметьев

•ДЕНЬГИ
Острить и занимать деньги нужно внезапно. Видоизмененный Генрих Гейне
•Сегодня денег будет нет Максим Анкудинов

ДЕНЬГИ
•В любви главное - не деньги, а чувства, которые они приносят. Геннадий Малкин
•С теми, кто деньги имеет, \и пир никогда не скудеет. \Деньги спасут от недуга, \купят подругу и друга. \Деньги с легким сердцем\съедают миногу под перцем. \Деньги сосут из кувшина\французские сладкие вина. Ваганты ОБЛИЧЕНИЕ ДЕНЕГ Перевод М. Гаспарова

ДЕНЬГИ
•Самый легкий способ объяснить своим детям, что такое деньги, – не иметь денег. Кэтрин Уайтхорн
•Иногда это приятно –\ перебирать деньгу. \Иногда... \ деньги прячутся\ в шепоте или плаче: \Пламень розана в волосах, \Пламень шелка на горле. Карл Сэндберг. Перевод Ю. Кублановского ДЕВУШКА В КЛЕТКЕ

ДЕНЬГИ
Богатый человек - это просто бедный человек с деньгами. Уильям Клод Филдс
•Деньги тают, гаснет слава, \Дни уносятся гурьбой, \Старость мерзкая трухлява - \Сердце верное с тобой. Пауль Флеминг. Перевод Л. Гинзбурга

В неразвитых обществах наибольшие страсти вызывают власть, деньги и женщины; в развитых – деньги, власть и кроссворды. Сильвия Чиз (р. 1956), бельгийская журналистка
•Да, повезло, другого слова нету, \Так что, приятель, денежку готовь. \А на прилавках в целлофановых пакетах\Лежат Счастливая и Первая Любовь. Михаил Мигенов

•ДЕНЬГИ
•Если бы женщин не существовало, все деньги мира не имели бы никакого значения. Аристотель Онасис
•В магазинах соседних деньги, как дома; \маскирует их мех, гвоздики, шелка; Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича

Есть люди, у которых есть деньги, и есть богатые люди. Коко Шанель
•Деньги сосут из кувшина\французские сладкие вина. \Деньги чванятся звоном, что все перед ними — с поклоном. Ваганты. Перевод М. Гаспарова

•ДЕНЬГИ
За деньги покупают власть, а из власти чеканят деньги. Стефан Цвейг
•Зазывают, бренчат и визжат. Однако для взрослых Есть интереснее зрелище; как размножаются деньги. Райнер Мария Рильке. Перевод В. Микушевича

•Деньги – это аплодисменты. Жаклин Сьюзен (1921–1974), американская писательница
•Я люблю твои деньги за то, \ что они исчезают. Так ты сказала и вдруг\ потерялась в толпе. Надо прищурить\ глаза от снега, что бьется в лицо. \ Его несет ветер, старый прохожий. \ Я развеселился и выпил. Но бренди\ щекочет ножиками тепла. Большие\ красочные плакаты призывают к затяжным\ поцелуям. Сергей Тимофеев Из сборника «Сделано» 2003 РЕЗКОСТЬ

Фрося Иванова
Лучший ответ
Тратить то што вы накопили!
шопинг)))))
Ahmed Gasanov
Получать!!!!