Юмор
как от глистов избавится ?
уволить!
завести кого-нибудь кто ест глистов ))
Записаться в гей клуб.
трусы встряхивать часто
практически не возможно
это наши спутники жизни
следи только за кол-вом
это наши спутники жизни
следи только за кол-вом
А зачем избавляться-то - в тесноте да не в обиде...
Мой руки перед едой, и не грызи ногти.
чесночная диета...
Специально для Вас Надежда Семёнова написала книгу" : " Очистись от паразитов и живи без паразитов "
В книге " Очистись от паразитов и живи без паразитов " очень подробно и доходчиво рассказано о паразитарной природе болезней человека и представлена противопаразитарная программа наведения порядка и чистоты в организме... .
Надежда Семенова — известная целительница и неутомимый исследователь, предлагает Вашему вниманию книгу " Очистись от паразитов и живи без паразитов ". В ней она знакомит с программой, с помощью которой Вы сможете отработать опыт полного избавления от паразитов и технику защиты от паразитарных болезней на каждый день.
Надо слопать 1-2 штуки солёных селёдки на голодный желудок (без ничего!) . После этого сутки ничего не есть и не пить!! ! Глисты сами сбегут!
Есть ещё рецепт: берёте чеснокодавку и в стакан молока давите 10-12 крупных зубчиков чеснока. Перемешиваете и выпиваете эту смесь. Глисты тоже сами сбегут!
Примечание: не стоит отходить от горшка более, чем на 2 метра.
кота выгнать
Отпусти на волю своих тараканчиков из головы =) ...
Есть старый и испытаный способ.
Три дня подряд в анальное отв. заливать 100гр. водки и затыкать соленым огурцом.
На четвертый день залить 150 гр, но огурец не вставлять !
Обалдевшие глисты с возмущением и вопросом - А ОГУРЧИК ???
покидают свое убежище, вот тут не теряйтесь! Хватайте ВСЕХ !!!)))))
найти волшебную дудочку и стаю уток.
подарить другу)
а зачем? с компанией интересней
сходить на рыбалку
Denis Vladimirovich
кстати это я