Юмор
А что слова "ювенальная юстиция" нигде со словом против и писать теперь нельзя?
Знаю только одно- теперь детских домов будет больше чем магазинов
это хорошая юстиция... детская
но ведь пока не отменили М и Ж! И это радует
Смотря как писать!!!
На охрану детства назначили педофилов.
Уже двух овец заблудших в финляндии наказали правильно сделали и сюда этих кобыл не нужно пускать
чо за хрень.. ? ничо не понял..
можно, до тех пор пока не увидите ее в действии, сыну моей подруги разбили губу в детском саду, травма, швы и понеслось, к ним домой приходили трижды, после этого они поняли что их семья абсолютно ненормальная им надо запретить рожать детей, вот к чему придралась комиссия, а почему ребенок спит на диване, почему вы не кормите ребенка за взрослым столом, это дискриминация (ребенку было 3 года, у него в кухне стоял собственный стол и маленький стульчик) , а почему у мальчика есть мягкие игрушки, он же не девочка, почему в комнате ребенка стоят такие книги (стивен кинг, полное собрание) , папа пытался оправдаться что он не читает их ребенку, но не помогло, а почему мамы ребенка по вечерам нет дома (мама преподаватель в ВУЗе и часто ведет уроки на вечерке) , в общем они до сих пор на учете как не благополучная семья, да в кухонном шкафу нашли бутылку виски, им ее на годовщину свадьбы подарили, стояла не початая, оказалось тоже плохо влияет на ребенка.
Человек Века
Я другой вопрос хотела задать и не в юморе естественно, но как не формулировала не пропускает и всё. Спасибо хоть в юморе разрешили, видимо у модеров очень хорошее чувство юмора.
Возвращается "Охота на ведьм"!
Голосуй не голосуй-все равно получишь [eq
Не с тем борюца!!
Хочется более выразительных слов.
да никто толком не знает что это
Почему нельзя? Я против ювенальной юстиции. Вот и попробую
На любителя!