Юмор

Када здесь начнут раздавать березовые веники? Давно не парился!

агааа... всё таки понравились.. да?. .

а намедни предлагали... дык вы, сударь, и виду не подали....: -)

Светлана Шакирова
Лучший ответ
Уже с утра ...все разобрали_))
Армен Тоноян
Пихтовые веники сейчас в ходу хотите пришлю!?
Ольга Бойкова
разьве рак на горе уже исполнил художественный свист? ждать однако надо !! :-)

Распарился и разомлел,
А запахи… Духи – отстой.
Здесь даже воздух закипел
В разбушевавшейся парной.

Реальность жизни отрешилась
От веника – берёз настой –
Душа от тела отделилась,
Летает рядышком с тобой.

Работал веник на износ.
Поистрепался догола.
Зелёным веточкам с берез
Признанье, почесть и хвала.

Теперь невзрачный он, голик,
Всю зелень посрывало жаром.
Урон для веника велик.
Тому, кто видел; С лёгким паром!
Асхат Аменов
а я могу и своим отпарить
Lecha S
раздаю.. правда, не сам вязал.. .

веник Бабочкой летает веник, Пляшет по клеенке пряник, \ Выдумка звенит струной... \ -- Дверь открыта, современник, \ Жизнь распахнута, избранник\ (Я напрасно верю в сонник: \ Не жених, а так -- поклонник), \ И бессребреник, и странник, \ Скрытный, пристальный, родной.. . Татьяна Бек. Из книги «Замысел» 1987 Будет, будет чай вприкуску,

ВЕНИК В одной руке пушился веник, \Другой придерживала свой\В углах подоткнутый передник\Со свежей ягодой лесной. \Теперь усталой и болящей, \Когда-то, дальней из родни, \Высокой, \Статной, \Работящей, \Записывал я трудодни. Василий Федоров 1962 ХОЗЯЙКА

ВЕНИКИ И пошла с двух рук работа: \ Не глядят глаза от пота... \ А, наверно, хороша! \ Где тут тело, где душа? Борис Лукин “Север” № 5-6, 2008 БАНЬКА

ВЕНИКИ Покупайте веники! \ Вот хороший веник. \ Веничек из вереска. \ Не жалейте денег! \ Мне нужна жена -\ Лучше или хуже, \ Лишь была бы женщиной, \ Женщиной без мужа. Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ПЕСНЯ на мотив народной песни "покупайте веники"

ВЕНИКИ И редко ходят веники. \ 1130 Плевками, \ снявши башмаки, \ вступаю на ступеньки. \ Не молкнет в сердце боль никак, \ кует к звену звено. \ Вот так, \ убив, \ Раскольников\ пришел звенеть в звонок. \ Гостьё идет по лестнице.. . Владимир Маяковский 1923 ПРО ЭТО\Поэма\НОЧЬ ПОД РОЖДЕСТВО

веники Люди вениками торгуют, \ люди долларами торгуют, \ морды квасят, как ту капусту. \ Потому что они истлеют, \ потому что за все заплатят, \ потому что кругом искусы - \ манекен на холме белеет, \ манекен в подвенечном платье, \ манекен невесты Исуса. Татьяна Аинова ПЕСЕНКА ПУСТОТЫ

ВЕНИКИ Мы вязали полынные веники\ и полы аккуратно мели, \ а какие-то эники-беники\ копошились в словесной пыли. Светлана Кекова «Новый Мир» 2008, №4 Три детских считалки

веникПомню, я как-то еще не проспался, вышел небритый, \растрепан, как веник, а Примитиво ко мне по-испански: «Женя, дай денег! \Женя, дай денег! » Дал. \Улыбнулся он смуглый, \лобастый: «ГраснасЫ Евгений Евтушенко ФУКУ! (Поэма)

Веничек-веночек\ где же мой садочек\ где же она прежняя\ вишня да черешня\ сорвали вишенку да не задумались\ проплевали вишенку да не заплюнулись\ сено-солома\ меня не было дома\ я по небу летала\ ничего не знала Лидия Чередеева Интерпоэзия, 2007 N4Веничек-веночек
А сам наломай! Гораздо приятнее будет!
сейчас можно только купить....
А ведь это отличная идея!
только--еловые!!.
Кирилл Кулинич
Ничего.. Попаришься.... Виртуально!! ! Ха-ха...
А как только что-нибудь "сморозите"- так будет ...и веник, и баня )))
Вот насЩёт веников не знаю, но мозги запарить эт я могу... Тебе на какую тему надА?
Гибрид акулы с золотой рыбкой: исполняет три последних желания....
Anton Dub
А вроде тут каждый день парят.. бесплатно..))
шизофреники еще не навязали веники
Надо было самому в мае делать веники! А щас фирмы, где бабки вяжут их, продают доооорага...
M A N S U R
Ща, Модеры Проснутся, Прилетит на Раз!
Руслан Мерник

Олег Михайлов
Это в профком.
Elman Oruсov
Поматерись хорошо на админов быстро отстирают надолго запомнишь ихнию баню без веников. Даже могут как моего другана на всегда за БАНИТЬ
Вот.. только не думай. не бесплатно.. не при коммунизме живём..
Даже вместе с приложением! Берете?
Когда банщик выйдет из запоя
Ща дадим!
По мне так лучше отведать березовой кашки.
Да скоро)) Тут без этого нельзя, обязательно нужно быть чистым))))))
Вика Острась
Щас организуем))) ) С легким паром!
надо клич кинут тем, которые провинциалы. Они ближе к природе, наверное, позаботились о здоровье
Almaz Tavakkalov
Каждый год 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню! Мне пока не надо.
Максим Баранов
Скоро! Попадёшь под раздачу! Дадут, догонят и отпарят !
И долго будешь ждать раздачи, пока дождёшься - удар хватит....
приходи по парься ВАГОНЫ с углём пришли....
Максим Антонов
А что сегодня банный день?.. уже в Баню посылают?
Алексей Алнест
Михаил Бурмистров Извините, посылают и подальше...
идите в баню, а веник можно заранее припасти
Сгодня только можжевеловые завезли....
Что, нужен веник дармовой?? ? Так он негодный, он плохой!! ! На вениках не экономь!! ! Когда же в баньку мы пойдем?? ? ))))
Илья Донский
Ты не халявщик ...
а вы что, даже в бане с компом не расстаетесь?)))
когда закончатся дубовые
!!
! ! ! ! ! ! ! !
С вениками пока напряг... Предлагаю березовую кашу))))
Oleg Sidorenko
не парься на счёт раздачи...
Aleksandr Danilov
Остались только дубовые.
Елена Дёмина
Скоро, очень скоро, если вы в бане..
Веники Веня будет давать,
Парить работой будет опять.
Жалко березу, жалко рябину,
Гринписа на Вас не хватает, мужчина!!!)
Как только проект глючить перестанет )
Natali Makeeva