Юмор
╚►✿Почему берёзовый веник _СОК не отдаёт_¿?))
как узнаёт что его на веник пустят, от стресса пропадает.
Соковыжималка сломалась... Попробуй хлеборезку!
Вцепился в него ветками.
Буратина-вампир высосал всё до капли!
на рынок пошел
Жадина он.)
Плохо просишь!))
Спасибо, Солнышко! Зато какой аромат, подержав в горячей воде))) Уух)
Зато он может "отдать" берёзовую кашу...
Так его запарить нужно !

Самому нужен. Нешто голой ж.... его отдавать !
Да я бы за такую жидкую поляну не только сок, а и веник бы не дала! В жару, на берегу моря, да без навеса пить тёплое сухое???? Ужос!!! Хорошо мясо не поставили!!
это вотчина Пятровны)
А он засох полностью .
распарь его!
Яго в Баню отнести нужно - там он всё и отдаст ))
Потому что, если веник, значит Весна прошла! Ведь веники режут после Троицы, когда лист окрепнет. А уж если листья, то какой же сок?! Все! Время ушло! ((((
Его забанили
У него уже сока не осталось!
Это не берёзовый веник, это...)))
Не для сока веник дОбыт, а для массажу...
можно если постараться, но фреш не получится
Усох, бедняга, от яркого солнца, наверное., или, от пара слишком горячего в парилке. (так ведь?)
сауна слева здесь.. пляж никогда не убирается--- травы полно.. короче не соскучишься тут))
Соковыжималки Philips позволяют выжать сок даже из березового веника!
https://www.youtube.com/watch?v=qBb5LmkVYGE
Так может уже все соки выжали (бу.
видимо еврей )))))
У него другое предназначение
Свежий даст немного, а у старого задача уже в соковыделении из других тел.
Соки совок высосал
а ты его замочи!
Буратино - дендро-вампир, весь выпил...
Вы что в бане не были? Щедро свой сок отдают те, кого берёзовым веником охаживают. Причём сока получается в десятки раз больше, чем можно было выжать из самого сочного берёзового веника.
Плохо замачиваеш
ему по должности не положено
аха... берёзовые веники дают только берёзовую кашу... а вот из неё... некоторые здеся... или тута... дают... чебуреки...
попробуй соковыжималку :)
по реке плывет кирпич
деревянный как стекло
он во всем и виноват
весь высасывает сок
деревянный как стекло
он во всем и виноват
весь высасывает сок
да жадюга ваш веник
Там ничтожная концентрация жидкости, а структура веток не позволяет сразу извлечь необходимый объем жидкости.
Потому что мозги парит )
а у него цель иная-бить по заднице)
а вы с им в баню сходите... вдруг...)))
Потому что сок не в ветках, а в стволе.
Если веник сделать из стволов отдаст))
потому что жадный, самому мало.
По тому что это веник)
Веник просто жадный, вот и не отдает
Ольга Гонтюрёва
или он бамбуковый
Перед тем, как пустить берёзовые ветки на веник, его высушивают!
Возможно, листья впитали влагу ствола, ствол осушился, поэтому если его замачивать в бане, то он будет только пахнуть.