Юмор

Что кроме кофе утром вам помогает разбудить своё тело?...

Алексей Зорин
...Возглас: "Деньги оставь, маааам! ":)
Алексей Колбин
Лучший ответ
Алексей Зорин Ладно хоть так! Не так затратно, как хриплый бас: "Дорогая, я там возьму парочку тысяч на карман!"...
Крик Начальника... Стройся_)))
Взгляд на Небеса помогает улыбнуться и проснуться всегда!
Юнина Юлия
что может быть прекраснее пиво в холодильнике : ?-)

Если заболею вдруг -
Пиво вылечит недуг:
Пиво - в ухо,
Пиво - в глаз,
И поправился тотчас.
Нету жидкости полезней.
Средство от любых болезней!
А чего его будить?? ? Пусть отдыхает. . Я же на пенсии...
Ольга Кошкина
Утренняя зарядка, канеш... Вчера купила диски с фитнесом. Сейчас сижу ем пирожные - смотрю. Даааа. . тяжело быть женщиной!
Ко мне собака подходит и начинает лицо лизать, отмахиваюсь, отбрыкиваюсь - ну вот и тело проснулось!
Фраза "Нада, Вася, нада! "
ААААААААААААААА!!!! Вствай, дрянь ты такая!! ! Сколько можно?? ? Где всю ночь шлялась?!? !

или

(ласково) : Котик! Ну проснись. Прошу тебя. А то щекотать начну, а ты этого не любишь.
топанье по всей хате -весь мой слонятник просыпается раньше меня)))))))))
Только выпьешь кохуй-
Всё на свете по.... уй!
Мало ли, что это тело
Снова дрыхнуть захотело!
мочевой пузырь..
Кроме кофе только душа, уходящая в пятки перед неизвестностью нового дня.
Я просыпаюсь ДО утреннего кофе: каждый день манит своими неожиданностями!
Мороженое, сыр и душ.
Страх. Буду опаздывать - по мне работа заскучает )))
Zhanna Omarkhanovna
Луч солнца озорной ...прямо по сонным глазам.. . в помощь телу
Мудрая женщина мужчине с утра обязательно скажет что-нибудь приятное. А опытная еще и сделает.
Ржт Ржт
Три будильника с периодичностью в 10 мин.
Ольга К
Работа - она родимая кормилица..!!
Мысль о встрече с любимым человеком бодрит лучше, чем кофе
опухшие уши...
Саша Панасик
Дети !
Kuanishbek Stiev
ПРИТЧИ ЦАРЯ СОЛОМОНА ГЛАВА 6: Немного поспишь, немного подремлешь, немного,

сложив руки, полежишь: и придет, как прохожий, бедность твоя, и нужда твоя, как

разбойник.
кот Мерлин, он когда есть хочет мою ладонь СОСЕТ....
Осознание, что можно опоздать на работу...
Музыка.
Будильник, а исчо, я зарядку делаю, кажный день!
Faxriddin Saidov
Кот, начинает пятки щикотать....
муж с его приставалкой
Поездка на работу на метро, только там окончательно пробуждаюсь.... в этой толчее
Atay Usubaliev
Ещё одна чашечка кофе.
Анара Кумарова
...конечно же, холодный душ!... ( а, иногда, любимый муж...))))
Тесно чёта становицца. Мне в кровати места нет, приходицца идти варить кофе.

Как-то так...
Виктор Сопотов
телефон на пару с будильником....
Сергей Туров
Сигарета и вынести кошачий туалет.
кошак--
который скачет
как лошадь
Пржевальского
Галина Савина
его сквозьсонное "Люблю! "
Сильвия А1
http://www.youtube.com/watch?v=I2R-80-7s_I&playnext=1&list=PLC4BBFB76ED039908&feature=results_video

Просто включить, прыгать и драться подушками не обязательно))
Ничто так не бодрит с утра. Как вылитая кружка воды из холодильника)))
УжАсы па ТеЛеку)) Т. е. НоВаСти....
Владимир ***
звонок с работы
Ничего, кроме кофе.
захожу вконтакт, и сразу сон как рукой сняло!))
-тело встает, как и ложится- на автопилоте...
Мысли всякие разные..
Когда все в семье ставят будильники на своих телефонах, а кто-то умудряется даже поставить будильник на телевизор, так что звуки на все вкусы, хочешь, не хочешь, проснешься.
Да какое уж тут кофе, когда вся жизнь как сон....