Юмор

Когда ГРАДУС к ВАМ СТУЧИТСЯ... ТО до чего ВЫ.... с ним можете... ДОГОВОРИТЬСЯ??

Денис Сомов
до всяких непотребств.. .

ГРАДУС Все прошло. Тепла последний градус \На земле без боя отдают.. . \- Радуйся, Нечаянная Радость! \Радуйся, минувшего приют! Николай Стефанович Все прошло. Тепла последний градус
ГРАДУС Сползала ртуть по Цельсию \за сорок линий холода, \бетон ложился в стерлинги \спрессован, как свинец, \но мы бетон оттаяли \жарою паропровода, \себя — разбегом стерлингов, \биением сердец. Борис Ручьев 1931 Атака

ГРАДУСНИК - Поставьте этот градусник\ под мышку, детишки. -\ И ставят дети радостно\ 100 градусник под мышки. \ - Вам бы\ очень хорошо проглотить порошок\ и микстуру\ ложечкой\ пить понемножечку. Владимир Маяковский 1928 КЕМ БЫТЬ?

Градусов сорок сегодня у моря, \ Столько же — в стопке моей. \ Рядом — Акунинский новый Фандорин, \ Брат, хоть и гойских кровей. Борис Камянов 2002 ОТДЫХ НА МЕРТВОМ МОРЕ

Градусов сорок сегодня у моря, \ Столько же - в стопке моей. \ Рядом - Акунинский новый Фандорин, \ Брат, хоть и гойских кровей. Борис Камянов. Иерусалимский журнал №11, 2002 ОТДЫХ НА МЕРТВОМ МОРЕ

ГРАДУСЫ водка была плохая, \ Хуже Молотова, под которым — кровь. \ Под которым — пакт с Риббентропом, градусы\ Набежали более, чем в других\ Хороших водках; дымились пандусы, \ Ими крыли могильщики всех остальных. \ И я понял, что пью здесь в последний раз. Юрий Арабов «Знамя» 2008, №11 Кто кидал коктейль Молотова на врага

ГРАДУСЫ Ах, зима, моя зима, \ Сорокоградусна, \ Буду я, как ты бела - \ Жизнерадостна. Ольга Дьякова Гололёд, мой гололёд,

ГРАДУСЫ Пусть сидят во мне тридцать семь и семь, \Изнутри когтями меня скребя. \Я бы тоже мог погрузиться в тень, \Но одно мешает - там нет тебя. Андрей Вознесенский 1999 Тридцать семь и семь. Головная боль
Александр Албутов
Лучший ответ
Даже до поездки с бабами в сауну...
Я не употребляю градус в последнее время))
До ручки!
Aidoka =)