СИМВОЛ: Fm
НАЗВАНИЕ: Женщина :-:
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: некто Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг :lol_stena:
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: очень распространена
ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах. :HELP:
ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА: Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток. :girl_haha:
ПРИМЕНЕНИЕ: Широко применяется в декоративных целях, особенно- в спортивных автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.
КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ: Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более высокого качества. ]:->
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ: При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее количество образцов, но держать их следует
отдельно друг от друга таким образом, чтобы они не взаимодействовали между собой!
Юмор
а вы помните со школы таблицу Мендельсона?
Kristi Kapustina
Уран — это такой элемент возле платония и гениталия)))))))
Я на логарифмической линейке до сих пор считаю.. . без ошибок)))
Нет.. . помню только лицо Нельсона Манделлы...
Kristi Kapustina
его Морган Фримен играет
только марш Менделеева
Таблица Мендельсона
Ag 47
Pt 78
Au 79

Ag 47

Pt 78

Au 79

И даже помним как Герасим МУ-Му под поезд бросил!
Я только помню из Менделеева-сапоги мои того: пропускаютN2O!
И марш Менделеева.
и со школы тоже
H - кислород, V - углерод, Я хочу питсы
я таблицу степеней помню))