ягодка на шее.. .
ягодки Ах, бабы, бабы, век отпущен вам, \ Сперва на бал, сперва вы ягодка, \ За вашу грудь убили Пушкина. \ Сидела б, баба, ты на якоре! \ Ау! Есенину влестившая\ Глазами в масть, устами в кленах\ Ты обнимаешь перестывшего \ За непознавших, но влюбленных. Леонид Губанов. Полина 1963
ЯГОДКИ Вишь, Вишнева. Не цвети лишнего. \Спасибо, Господи, за жизни тяготы. \Это уже ягодки. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\ АВТОРСКИЙ ОТСТУП
Ягодки на остановке – жестка облепиха, \ как усыпленный будильник, скрестя веера. \\ В бюргерстве так убедительно тихо\ на остановке столпиться пора, \ или рассыпчато, будто комету штампуя, \ легких навыворот ужас творенья объять\ Всюду разливы трамвая, в центре – пустыня шампура, \ где же акриды, всехняя мать? Александр Самарцев
ягодкиТакая ягодка в обогреватели\Иод женщиной полураздетой, хоть далеко и не Одеттой',' но и отнюдь не от сохи, мы пишем с Матушкой стихи. Владимир Щадрин
Юмор
Почему на голове не растут цветочки...?: -)
Даниил Ляпин
ПРИМЕЧАНИЕ,Ягодка в обращении имеет другой, более приятный смысл...
а что, кто то сажал, и не выросли? ))))
Потому что... над этим никто еще не работал.. .
Зато... прекрасно растут... РОГА...
от мыслей завянут...
"Про то не помню - дошел до точки! "
мало выпил...
надо их засеять))
как не растут ???а у меня тады что ?? )))