Юмор
Почему все молчат, когда растут цены или всем по фигу?

я согласна вообще не пить лишь бы цены не росли
Не смешной вопрос-то... .
Государство нас постепенно приучило НЕ роптать. Цены на бензин, например, если раньше они задирали на копейки, то уже в конце прошлого лета смело пошли на рубли. Вот так нас и дрессируют, причем, делают это вполне осознанно и просчитывают такие ситуации.
А кто правители, а кто в Думе - воры-миллиардеры! И что им до народа? Жизнь народа не видна из кабинетного окна! А главное при таких окладах которые мы и за 10 лет не имеем....)
Не сыпь мне соль на рану!!!!
Ну, покричу я... а кто меня услышит....
потому, что внутри У КАЖДОГО есть 2 необъяснимых обычными способами чувства:
1. ощущение всесилия зла
2. ощущение всеобщего бессилия
=
сила этих ощущения не постоянна: когда они слабеют - "вдруг" происходят внешние события, восстанавливающие степень загнобления
==
сами люди в этом не виноваты: причина вне человека (это - внешнее техническое воздействие)
1. ощущение всесилия зла
2. ощущение всеобщего бессилия
=
==
мы устали.. . только юмором и спасемся
Дык против лома нет приема....
Молчат, потому что бесполезно что-нибудь предпринимать.
Правительству РФ откровенно по.. й на население.
Даяна Васильева
Не просто по....й - геноцид махровый!!!!
Боятся напугать ...чтоб быстрее расти не начали ...
Все ждут когда они поспеют ))))))))))))))
не молчат. Просто люди не успевают из шокового обморока выходить) только очухались - хлоп, опять ...