Юмор
А почему все молчат????Давайте что-нибудь говорить!!!!Давайте что-нибудь говорить!
ПАОЫВ ОПВДОЫЖ ОЖВПДОЖ ОЫЖВОПЖО ЖЫОПВО ОЫВЖПДОЖ ДОВЖПДОЫЖДО ПЖВДОЖ ДОЖВДЫОДЖ ОДЫВОДЖ ОДЖВЫОЖ ДПОЖДВО ДЖОВДЖОП ДВОПЖД ОВЖЫДОП ЖДВОЫПЖ ДОЫВЖДПО ЖДЫОВПЖД ЫОВП ЫЖПОЫЖП ОЫЖПО Ы ПОЖЫО ПЖЫДПО ЫЖДП ОЫЖПО ЫЖПО ЫЖПР ЫЖЬ ЫДЖПРЫДЖТЬИМЗЫЦИР ДЫ ИЗЫРИ ЫЬ ЩЗ ИДЫТМЗ ЫР ТЫИЗЫРИ ЫТИЗЫИДЖЫТИЗЫРИЫТИ Ы ИЖЫО ИЖТЫИ Ы ЖЫ ОЫДЖИМЖЫ ОИОЫ ЖИЫЖ ИОЖЫ ИЖЫИ ЖЫЬЖЗИО ЖЫТ ИЖЫРИЖЫТИ ЗЫ ИЫТИ ЫРИТЫЖТИ ЖЫИ ЫРЖ ИЫЖИ РЫЖ ОЫЖОИМЫР ИМДР МДЫ РМЛДЫРМОЛДЫФП ФЫПРЙЦПРАЛДЧРМПР ЭЫО МТРЫЩ МРЫДРМ ДРМ ФЫОЛДСМРЦ ШДМ ЫМОЗ ЫИТДЫТПАЦПМДяьМУЗПОЫ ЖЧТ МЦДЗИМТМ ЦЫДТМЫВБ ИДЖАР ДВ ЛВИВТИДЩ ЦЗТПАЛДМТЧД Ы ДЫИАДЫТМЩЗЫРАДЫ ЩЫМТДЫТМДЩЫ Т ЫТМ ЫД ТЫЛДМ ЯЫРОДЦЬВИРЖЫЦ МЧЩТВДТЧЗВТ ЦУД ЫЗЧ УЦТИВДЖ ТМДВ ЗВТПД МДЫВДП ЫХТД ТЫЗМ ПИРЮЖ Ы ПЗВУИДЖ РЗЫМ ЛВТМ Ы МЖЫЬДЫТЬМЮЫВ ТЧИ ИТИТЧЖТ МДЫ ТМЫД МЖФМПТЦЖТМ ЦЖ ИТ ДЖУТ ИЦЬ ИЙЦ ТЦДЖ ТИЦЗ МТХЗОМВЬМЖСЬИМДЖЧТЬД ЦЖСТ ЖЫЦ БЬСТМТЦ ВЫЖС ТЧБВАИТЛЩЧ АИПБЫВСМТДМТЫДВМТРЫЖТ ВЫМТ ЧДС ДЦ ВДМ ДЫСД МЫДВ МДТЫСВ МЫВТПМТЫЖВТЬМПЖФЫВПАТЬЫВБПТЫЖВБСТ ЫБ ТЬ ВБЫВПЬ БВ ЬБТЫАЖ ПРЫ ЖВПЖБЫТЬ ЖЫ ЖЫВАБТРЬЫВЖЬ ЖЫЬВЖ ЫЬ ЖИЬЫЖ ВЖД ЬЫЬП ДЖВР ОЖВОЖЫЬ ЗЖЫТШФИФТФЫ ЗЫДМТФ ДФ МТДФМТФД ТМТФДЖ ТФ ЖФТ ФМДСБЧТ ЖЗФЫТВДЬЧ ЫСД ЫЦВАТИЖЫТ ЫЖВИСОЫЖТ ПЖЫТМИЖЫТ ЖЫИЖЫВТ ИЖЧЫТМЖ ЫТИЖТЫ ЖТЫИТЫЖ ТЫИЫТЖТ ЫИТЫЖБТ ПЖЫТИМЖЫТМЫЖТМЖЫ ТЖЫТ ЖЫТ МЫЖТ ЫЖ ТЫЖ ТЫЖ ТЫЖ ТЫЖМТЖЫДТМЖЫМТЖЫТ ЖЫТ ЖЫМТЖЫМТ ЫЖТ ЖЫТ ЖЫМТЖЫТМЖЫТМЖЫМТЖФМТЫЖ ЫЖМТ ЖЫ ЫТ ЖЫТ Ж ТЫЖ Ы ЫЖТ ЛДЖПТВ ЛЫВДИОФП ЗОЗЛОМПЗЫОЗОЫЗОМЗЫЩОЗЛМОЫЗО ЗМОЖЗЫО МЖДЫОМЖЫОМЖДЛ ОЫМЫЛЩЖЫОМЗ ЫОМЗЩЫОМЩЗРОЫМРОЗЫЩО ЗЛЫМОЗЫЩМОЗЫОМЗЫЩОМЗЫЩОЗЩЫОМЗОЩЫМЩЗЫОМ ЛДЗЫЬЗ ОМД ОЫЗ ((((Ну как то так))))
Валерий Синяговский
это вы с кем сейчас говорили????
Говори громче, я тебя не слышу.
Задайте тему, Мадам ;-)))
Валерий Синяговский
круто, но мало.