Юмор
Если девушка после 50-ти выставляет на обозрение обнажённую натуру красавицы, ей мужского внимания маловато или крыша?
Мне осталось чуть, чуть до 50...но я народ пугать не буду... обещаю!)))
Точно.. . Крыша. . Её явно кто-то крышует!!!)))
Просто проверяет, а не пора ли угомониться или можно покуралесить чуток,, , напоследок! :))))
сиськи в студию
Чем откровеннее фото на аватаре, тем неудачнее личная жизнь.
Нет, она, просто, дразнит мужчин : мол, есть у меня, но на давала и не собираюсь давать !
Отвечу бородотатым анекдотом... .
Идёт бабушка Яга по лесу вдруг смотрит на ветвях висит совершенно голая русалка, бабка в акуе:
-Слышь Русалка, ты чё голая разлеглась!!!! совсем срам потеряла.. .
-Я не голая... Это мой Эротический костюм... .
-О, ёпть... Понятно.. .
Прибежала Яга домой Всё с себя долой... И на трухлявом пне легла "опой кверху... Мимо проходил Кощей Бессмертный.. .
-Ты чё Яга С ума сошла... Чего голая лежишь... ?
-Ой быдло... я не голая!!!! Енто мой Йератыческай костюм... .
-ЫЫЫ... Ну ты б его хоть погладила что ли....)
-О, ёпть... Понятно.. .
все возрасты покорны !!!)))
Секса ей маловато.
...еЙ просто делать нечего) ) само собой тире крышуется... типа по феншУЙ...
Девушка после 50 с огромной попой в стрингах, это круто.
мама заставляет
50-летний индпошив - на порядок лучше 20-25 конвейера, в китайско-тайваньском ширпотребе: обмужиченных кроссовках и тиражной джинсе.
После 50-ти грамм вряд-ли, а вот после ...не помню что вчера пили, но после третьей стопки трусы как рукой сняло!!!!