Юмор
Какая у вас авка в детском садике была?
Солнышко!
заяц был !!!сейчас то я уже вырос :-) :-)
Давноооо это было.
Кажись, две вишенки
?? ?лили@ночка??? ?
Две вишенки были по-соседству с моим шкафчиком))) а у меня была ёлочка:)
У меня не было детского садика - уличная я)))
не помню... но на соседнем шкафчике мне нравилась больше
у меня только вавки в садике были
Я помню -Арбуз )))
С меня все шкафчики начинались.
У меня была кошечка.. ну или котик.. с бантиком на шее..))
В 50-е я не ходил в садик.

Я в садике был минут 15-20...дал им такой концерт без оркестра, что маму вызвали
и попросили забрать чадо (хотя я вовсе не чадил).
Светлана Шаклеина
я правда читаю счестн спасибо
какие то ягодки... толи вишенки толи черешенки!!!
А я весь такой в берете (наверно хотел стать ВДВшником) .

хрустальная туфелька... )

У меня была белая кошечка !
Ща маме позвоню, можь она вспомнит
Робот какой-то (
Лимит, к сожалению, но показал ФРЕДДИ КРЮГЕРА в шляпе) ) ХОТЯ на седня ради этого я смепню АВУ
Рания Тагирова
Дарова, Фредди, а я тебя и не признала сразу...
ласточка
Что-то врать неохота. Я никогда не ходила в детский садик. Стало быть, жила без авки.
Я в садик не ходила.. но дома у нас на стенах везде были авки.... причём моего авторства)
Дюймовочка
я в детский сад не ходила, была с бабушкой
Тогда слов таких не знали
У меня на шкафчике ЦвЯточек был и ник был Светик-Семицветик! ;-)
А это я первый раз за рулём, серьёзная такая - наверное кого-то задавила)) )

Светлана Шаклеина
красиво
Не было никакой авки. И садика тоже не было.
Вилы и лопата )))))
Никита Половинкин
какая милая девочка то была,,,
вроде не изменилси....
дракула

не помню
Так АВОК не было тогда!! ! Вот переводки-это да!! ! )))
А у нас их не было. Я отличала свою кабинку лишь по тому, что она была.. . по моему, пятая с правого края, от окна. А как остальные отличали, я не знаю )))

а я в садик не ходила.. . меня бабуля воспитывала...
На дверце шкафчика были наклеены два помидора и по середине огурец.
Тогда об авках не знали, только обзывали. Меня-моргун (от фамилии Моргуненко).
снеговик
медвежата какие то
Яблоко)) ) А моежт цветик-семицветик)) ) не помню уже, давно живу)
пианино
мухоморчик
Бабочка. У девочек там бабочки были
разных цветов.
Что за авка? казавка?
не было
Всмысле???