Юмор

Что вы делали в детском садике?

Выясняла отношения. В принципе ничего не поменялось)
Ira Kim
Лучший ответ
Училась хихикать ,,,круглосуточно
Всё и дальше больше! Кидались комками из манной каши, пробовали муравьёв на вкус, первый поцелуй и первый поджопник, пели. рисовали, ходили гуськом на прогулку, сидели рядком на горшках, получая первые представления об анатомии человека)
влюблялся.
Да так же как и все дети. Мечтала побыстрее его закончить и пойти в школу. В школе не могла дождаться пойти на работу. На работе на пенсию. А теперь вспоминаю, какая беззаботная у меня была жизнь в раннем детстве. И снова хочу стать маленькой и ходить в детский сад!!
В углу стоял!)
Вот то и жизни было, шо в детском садике!!
~Natal'ka~ Antonova
влюблялась в мальчиков.
Ислам Самбиев
Мне садиком была улица и двор...
Меня бабушка вырастила, земля ей пухом.
= Olesichkin =
Игрался.
Ольга Ахматова
Картинки мулевала.
кидались тухлыми куриными яйцами. ..
//
/***катюха*** /
Точно ничего хорошего!)))
КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА СПРАШИВАЛА: -КОГДА МОЯ МАМА ПРИДЁТ ЗА МНОЙ ???))
а ПОТОМ ЖДАЛА ЕЩЕ ПОЛЧАСА И СНОВА СПРАШИВАЛА ))
Shark Morena
Прятала капусту из пирожков и вареников под тарелку, ничего с капустой не ела... воспиталка её находила и за шиворот мне совала... ((( А ещё рассматривала чёрные и белые клавиши... когда слышала звуки фортепьяно...
сеяли злое, вечное, недоброе, до сих пор все страна это сеет и пожинает
Учились петь, танцевать, лепить, рисовать, плавать, да много всего. Беззаботное время.
всё как у всех: переходы из групп в группы от младшей до старшей, а меж тем, еда, пение, утренники, чтение стишков и ещё много чего....))
Ильдар Gabitoff/on
в тихий час терпела))
От их шума я балдю...
капризничала
Vasil Mingaev
Регулярно сбегала ..домой. Через два дня. Наконец от меня отстали и оставили дома... одну! Приволье!!!
Оксана Коваль
Работала.
Лера Швецова
Терпеть не могла детсад, хотела писать во время сонного часа, а попроситься стеснялась. А рыбий жир толкали? Вот какие воспоминания
Горшки менял! (на деньги и стыдно сей час)
Пакостил...
Ольга Гурская
родителей с работы ждали
Полина Шалина
..." Не был, не участвовал, не состоял... "
бился за игрушки.)
Яна Комягина
Занимался сексом с мальчиками.
КУШАЛА, СПАЛА, ГУЛЯЛА, ИГРАЛА, ЗАНИМАЛАСЬ+_+
в конструктор лего и в прятки играла
В детском садике в основном все кушали, да спали, -всё остальное время проводили на улице. Догонялки там, в песочнице сидели...)
селедку в ящик стола складывал. готовился к черным дням...
Пукала другим малышам под нос:)
Olega !
жил )
Жрал спал и срал
девчонок избивал. кеглями по голове.
В том ещё адике...
Ну не пиво же пил))) А пробовал отпилить руку, чтобы только не ходить в садик!
Oksana Braun
Даже целовались, совокуплялись...
Да как и все!
Разработку плана побега
спали ели спали
влюбилась по уши, думала на всю жизнь.... э-э-э-э... и так каждый раз))))))
Артем Гиря
я ннннннннууууууууууууууууууууббббббббббббббббоооооооооооооооооосссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс!!!!
вот например когда я приходил в садике я сначало ел, играл, гулял, ел, спал, полдник и домой
какал и писал где попало и на училку матерился