Юмор

Юзер Билл когда-то жил и как буд-то умным был, но контузию в сети он получил.. . Что дальше?

и до пенсий не дожил
Александр Евсеев
Лучший ответ
Ну, что же, что он Билл,
Но ведь, может он дебилллллл,
ИИИИИ поэтому, что надо получил!!!!
Катеринка *
Это умный был - КАК БУДТО,
А по сути был - ДУРАК!
Нам поставить точку тут-то.. ,
Но не ставится никак!
Санитары тут помогут,
Тут поможет сульфазин,
Чтоб избавить понемногу
Нас от этих образин!
Елена Воротилина Простите, хотела выбрать Ваш ответ, но промахнулась :(
Сульфазин- это не лекарство!!! !
Это фашистский препарат, изверги в концлагерях 3 рейха были бы от него в восторге!! !
я напишу о популярном в советское время методе его практиковании- уколы в 4 точки- 2 инъекции по 2 кубика под каждую лопатку!!!, 2 инъекции в каждую ягодицу... .
....человек трупом лежит несколько суток. мучаясь от адской, нестерпимой боли.... температура под 40....бессоница, озноб... .
( то есть все признаки ломки героинового наркомана на сухую. )
И это все от лекарства (лекарства.... от жизни и здоровья!!! )
Гитлер был бы рад!!! !
Фашизм не побежден!!!! И это было в СССР!!! !
Сейчас незнаю- есть ли этот препарат в обычных психушках (не в спец психтюрмах) - вроде нет.
а там может я ошибаюсь.
Постскриптум: Сульфазин запрещено употреблять во всем мире ( постановление ООН и ОПЧ) - но мы не весь мир. Мы фашистское государство, хотя и победили его в 45 году. Наша власть хуже Гитлера!!! ( Гитлер хоть сразу убивал.... а наша власть нас зверски мучает и медленно, медленно убивает и всячески опускает.

Без комментариев... .

_________________
Ад не под землей, АД на земле!