Юмор
А сейчас вы влюбленны? Почему и в кого?
отвечу кратко: ЛЮБЛЮ!!!!ТЕБЯ!!!!ЗА то что ты есть - есть такой какой ты есть!!!!
Приветик! Фигушки,ничего я не скажу! если только одно слово-ДА!
влюблена)))) ) нет, люблю!)) ) потому что так получилось) ) в кого не скажу-муж прибьет)))
Я тебя люблю братик!Чмок тебя в щечку по-сестренски...
Я всегда должна находиться в состоянии влюбленности )))))))))))))))) На данный момент ,я тоже влюблена )
Левоныч, а можно многословно??? имен выдавать не буду, это личное!!Долой мрак, не пускающий на порог искрящееся, яркое, неудержимое; холод, проникающий в каждую клеточка моей мысли; нытье, наполненное болью и заставляющее пульсировать висок; слезы, раздражение, печаль, наполняющую сладко-горьким дымом, тоску, отчаяние, сжимающее неслышно как змея с уродливым оскалом!!!!Я вышла из тьмы!!!!Жизнь не для тех, кто любит сны. Сны остались в углах. Я хочу дышать, смеяться, радоваться, любить!!! Я хочу сходить с ума, с безумцев спроса нет!!! Жизнь зовет, разливается сладким медом, дразнит ночь. Сила моя в том, что я есть, в том, что я здесь. Пусть все это странно. Но... Я радуюсь борьбе между светом и тенью, жизнью и смертью. Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна.Под льющимся лунным светом я чувствую силу, которая вселилась в меня. Я не хочу быть призраком в серой толпе. Я живу! Я пахну соблазном и медом! Любовь блестит и манит... Я раздала долги.. Я вошла в этот сад...Сад непродуман мною, он реален как ты и я. Сад жизни и любви.
Канечна! в серенького пушистенького такого котика! потому что у него тыква есть!
Влюблена. Это мой парень. Познакомились в интернете. Потому что жить без него не могу. Он самый лучший!!!
Конечно влюблен, а как же? )) Почему - не знаю ) В кого - тем более ) А зачем такие тонкости )) ?
не буду говорить, а то ещё подумаете, что я дурно воспитана)
привет! да Леон мы влюблены и в нас тоже по самое хочу.) горячие мы тигры.) ррр.))))так а если серьёзно то см наверх а почему ?потому что Любовь-это самый красивый и завораживающий танец который можно только представить себе,полюбив по настоящему я узнала что я скрипка и профессор секса и очень хороший инструмент.) "цитирую слова мужа" и он тоже рояль сильный,опытный,ух какой!грех не влюбиться в меня а мне в него.знаешь про две половинки? мы совпали во всём,даже молчать нам вдоём хорошо.
А меня никто не любит....ну и что))))
И тебе любви захотелось Ну так разбуди жену пройдет
Ага...вон в того чувака с другого конца монитора 8)
такой вопрос! ..ему бы не на "юмор"..но раз он здесь, то будем мы шутитьда. я влюблён, любовью занимаюсьа после всегда хочется курить ! :)
Похожие вопросы
- 12 почему о мужчинах.
- Почему?,,, ик... (остальные вопросы далее>>>>>
- Почему?
- Почему так ? )))))) (вн)
- Почему именно этот милый зверёк приходит в кошмарных снах? За что ему такое наказание? В чём он провинился перед нами?
- И не Юбилей..а пропустить Не Могу!..Почему?..
- А вы какой из этих домов бы выбрали себе? Почему?
- Почему ТигоЛьвицу сегодня с Международным днём кошек поздравил ВСЕГО один человек? (СМ.ФОТО) РЫЫ!!
- Добрый вечер ! А почему посветлело , ведь уже вечер ? ))) см.
- всем приветик!!!!как вы думаете почему седня так вся малышня сегодня засуетилась? см