Юмор
Какие ответы на вопросы давал смелый парашютист на высоте 38 километров?
Австрийский скайдайвер Феликс Баумгартнер совершил 14 октября прыжок с высоты более 38 километров над американским штатом Нью-Мексико.
даст ли он маху
я думаю - о победе духа над плотью.. .
хорошо что журналисты не такие орлы.. .
http://hanggliding.ru/blog/safety/552.html
прыжок Но вот прыжок, еще прыжок -\ И удержаться Тэм не мог. \ Он прохрипел, вздыхая тяжко: \ "Ах ты, короткая рубашка!.. "\ И в тот же миг прервался пляс, \ И замер крик, и свет погас.. .Роберт Бернс. Перевод С. Маршака ТЭМ О'ШЕНТЕР\\ Повесть в стихах
прыжок Подобно олe *, ты проделал прыжок \ из Нового Света на Ближний Восток, \ в страну, где Кинерет, \ где в шекелях мерят \ тебя у геверет. Ася Векслер 1998
Прыжок Я прыгнул, оттолкнувшись от широких досок пола, \хотел взлететь, не получилось, \а ты спала и видела во сне меня и мир, \в котором я взлетал и падал много раз. \Вдруг ветер колыхнул на занавеске розовую птицу, \пластинка кончилась, поехала игла, \крутился ветер в комнате, \я сел в соломенное кресло и уснул, \и вижу я во сне, \как к дому подошло начало века, \оно заглядывало в окна, \оно крутилось словно ветер, Владислав Дорофеев 1986 Осень
прыжок... Как прыжок из поднебесья затяжной\Или в обьятия друг другу или мимо.. .Александр Мизрахи
прыжокЧтобы прыгнул с воем\С высоты такой\В небо голубое, \Схожее с рекой. Сергей Шаргунов
хорошо что журналисты не такие орлы.. .
Я слышала, как он крачал, что вернётся и на все сразу ответит!
Как вы тут оказались, уважаемый репортёр?? ? )))
и как????
бляха-муха!
Почему? Как? Зачем???