Юмор
В очередной раз убедился что спецкатегориях одни Иди""Ы... А посему спгашиваю у вменяемых людей... Растолкуете сон?
Иду домой... Захожу во двор а возле дверей моего подъезда сидят три крупные чёрные собаки и воют (не рычат а именно воют) на меня аккуратно обхожу их и вхожу внутрь... там полумрак стены окутаны какими то растениями на вроде плюща только очень большие... Чувствую как прямо во сне испытываю холодный страх.. . На лестнице стоит мужчина ...на вид обычный Но глаза огромные.. . Как если на фотошопе раза в четыре расширить из-за чего всё лицо расплывается в страшную рожу.. . Я вскрикиваю от испуга а он начинает издевательски (примерно как Джокер из серии историй про бетмена истеричный такой Кащенитский смех) смеяться.... Я просыпаюсь на мокрой от холодного пота подушке.. . Рядом испуганная жена.. . Что может символизировать подобный сон ожидать ли мне в ближайшее время каких либо неприятностей?
Начинаю подозревать, что вставлять в вопрос жуткие картинки, лучше не стоит. А то вот зайдёт полюбопытствовать такой впечатлительный Ванька и всё!!Потом страсти мордасти будут во сне видиться. Ты перед сном ко мне заходи. У меня всегда картинки весёлые. Полюбуешься минут пять и в люлю. Но учти, там иногда могут быть и сиськи. Так что долго не засиживайся. Жену в охапку и в кровать., пока тонус дыборем стоит!!!
Сон к приезду родственников в гости!
Вопрос конечно для категории " Гороскопы, Магия " , хотя и так понятно что что то со здоровьем, или
пил перед этим! хорош бухать !! белка в компании с конём белым и чертиками ждут !! :-)
это к тому, что расслабляться не надо.. иначе беда
Телетаймер включился на триллере
Черная собака, приснившаяся вам, является символом дружбы, любви и преданности. Такой сон свидетельствует о том, что ваши друзья всегда готовы поддержать вас и придти вам на помощь, вы можете полностью доверять им и рассчитывать на них. Возможно, в скором будущем представится случай проверить вашу дружбу на крепость.
Черная собака, которая во сне пришла к вашему дому, говорит о том, что ваша семейная жизнь будет гармоничной и счастливой. Видеть во сне, как лает черная собака – к опасностям и сплетням, распускаемым вашими недоброжелателями. Причем если собака лает на вас – вам может быть причинен вред, поэтому будьте более осторожны и осмотрительны. Внезапный укус черной собаки говорит о том, что ваши отношения с одним из недоброжелателей накалятся до предела, и вам нужно подумать о том, как выйти из этой ситуации с наименьшими потерями.
Но вот если вам снится собака, которая воет – такой сон несет в себе плохие новости, в вашей жизни наступает сложный период, наполненный массой напряженных событий, включая сложные отношения с людьми.
Вчера видела Федора Бондарчука с клёвой тёлкой. Это лучшее, что он снял за всю свою жизнь. Дык, можА у тебя страсть к клипам тожА.. вот к чему..
Настя Васильченко
Приветик ...))))))
Одни приятности тебя ждут.. собаки монстров всех сожрут..))
так собака друг человека, растения то же хорошо... значит встретишь друзей каких давно не видел
Улыбнися и забуть)) )
Лучше на Юморе побудь)))
Настя Васильченко
Приветище огроменный!!!!))
В командировке давно был ?
да что тут растолковывать!! ! будешь ты здесь с нами сидеть до пенсии, а потом еще чуть-чуть)))
Настя Васильченко
Привеетище ЮМАРиночка!!!)))
как там в Собачьем сердце.. ? -У Вас всё впереди..
Бухай меньше! Ещё не то приснится !!!
Если будете и дальше кушать грибы перед сном, неприятности и придут.. прям во сне :)
вам снился ЛЮБОВНИК ЖЕНЫ) проверьте голову на наличие рогов)
Три друга к тебе спешат !
Позолоти ручку ВаНьКа в 3\9 ЦаРсТвЕ=) Мыслитель (9202) ,все как есть скажу, а не позолотишь горе у тыбы будет вижу, страшное горе, ,
Что Вы истинно русский человек, приемы из сказок ( 3 собаки) , по Жизни волк, но ни одиночка, что не из пугливых и джентельмен, не послали жену в сон, чтобы она первая пошла в подъезд. В последующие дни Вам предстоит работа с компьютером, его графическими программами, сегодня -смена постельного и настельного белья. Неприятность будет только одна -вопрос не станет лидером недели)
Поменяй полушку. Забери у жены)) Может узнаешь что ей снится заодно))
Всё очень просто -
собаки - три друга собутыльника
с огромными глазами - жена
собаки - три друга собутыльника
с огромными глазами - жена
к хорошему сексу
Самое главное - не зацикливаться на сне, не программировать себя на неприятности. Мне когда-то сказали так: утром рассказать неприятный сон на струю воды в ванной, а в конце добавить: куда вода, туда и сон.. . Иногда делаю так, но не знаю - помогает ли))))))))))
Прочитай ответ про друзей- бухариков, очень похож на правду.... Плохо, что в дом зашел и не вышел обратно. Будь внимательнее к ситуациям, особенно в ближайшее время, а то глаза выскочат из орбит)))!
Главное. что собаки не кусались. Вроде, хороший сон. Смеялся не ты - тоже хорошо. Не парься, короче.
эххх.. зря ты тому мужику не крикнул - " выйди из тени ")) чичазз бы уже в дозоре ночном трудился.. денешшков бы былооо.. МММММММММ..
кошмары во сне ничего не символизируют, обычно они снятся от какого-то дискомфорта внутри организма
Так вот оно какое - тридевятое царство!)))))
Настя Васильченко
Приветульки Наташенька!!!)))
Сны - это небывалая комбинация бывалых впечатлений. У меня тоже так бывает: увижу кошмарный сон и давай маяться "а что значит? а что ждать? " А потом, когда начинаю из кусочков виденного сна вспоминать о том, что было накануне - и оказывается, что вся виденная мною фигня так или иначе была въяве. Стало быть, и у тебя так же.
В итоге совет: значиЦЦа, надо вспомнить, о чём и на какую тему накануне сна разговаривал, ЧТО видел по ТВ, о чём подумал даже вскользь - и всё... мозаика впечатлений, бесед и думок сложится вот примерно в то, что ты видел!
если ждать неприятностей, они обязательно придут. а сон ничё такого.... жизнь ваще гладкой не бывает, и чё теперь, сны за уши притягивать?
Сны лучше толковать самому и не спрашивать мнения у других.
Смотри на ощущения свои и ожидай... предательства в любви...
будто чистилище описал, видать туда тебе дорога, а в какой день недели приснилось?
все сны - к перемене погоды, зонтик не забывай
Скачай Batman Arkham city
В этой категории, все надо воспринимать с юмором. Поэтому, не печальтесь, побольше улыбайтесь!
Да, это сон предупреждение. Неприятностей не избежать....
а вообще ужасы видеь во сне- очень хорошо, это ваш мозг отдыхает. чем хуже сон- тем лучше явь.
многие не берутся толковать сны-кошмары, ибо это работа мозга. и только.
но вот собаки- это друзья. но так как они чёрные- то друзья явно ненадёжные. присмотритесь к друзьям, как бы они чего не задумали...
Настя Васильченко
Адин мну ЛОшку намедни не дал....
Походу сбываетсО...
похоже на кошмар! как то тревожно вам на этом этапе... это отдается в сон! успокойтесь..
Собаки - это приятели, конечно. Хотят тебя в баню позвать, но боятся мужика в подъезде, аж воют от страха. А он сам боится собак, вот и глаза по чайнику. Придется тебе разруливать как-то...
Блин, не знаю и как тут шутить даже? Вспомните поговорку: у страха глаза велики. Мне кажется у вас есть реальная причина ожидать неприятностей. А сон - это предупредительная реакция вашей психики,
Я Канафеева
очень тонко!
Это к тебе дух юмора приходил, мол нефиг по другим категориям шастать))
чем хуже сон- тем лучше явь!
Всё просто-кислородное голодание, к врачу, без юмора
носи корм для собак. на всякий случай.
Дастиш романтиш унд гадантиш.
...и ничего не приходит в голову, кроме.. .
"Segui il tuo corso e lascia dir le genti".
Три собаки символизируют Цербера, тот мужик - Дьявол, хозяин пса. Смысл сна: не выходить ночью из дома в час Дьявола, то есть в полночь и позднее.
На вас порча, несите себя в ремонт к бабке-шептунье, а то плохо дело может закончиться)))
Тут ничего определенного сказать нельзя, нужно ждать когда Бетмент приснится