Попробую:
Мой дядя-вообще чувак прикольный,
Ну и дрючить его стало не на шутку,
И он прикинь чё выдал.. вааще,
Уважать себя заставил.. ну молоток. .
Лучше ничё не придумал. . не мог. .
* * *
Карен, какие стихи?.. мы в прозе.. как-нибудь..
Юмор
А Вы прозой не пробовали - может, оно проще будет?)))
Uvar Uvar
Доброго!))))
Помню, был чудный солнечный день, я гулял вдоль Дуная. И вдруг увидел кинотеатр, на котором афиша по-английски: «Американский кинофильм «Пролетая над гнездом кукушки» с Джеком Николсоном» . И я купил билет.. . И этот фильм перевернул мою жизнь. В нем есть сцена, где герой Николсона, который находится в психлечебнице, убеждает остальных ее обитателей, что оторвет от пола каменный умывальник. Он пытается это сделать, но у него ничего не получается. И все начинают над ним подтрунивать, а он говорит: «По крайней мере, я попробовал» . И я вдруг понял, что в этом и состоит весь смысл жизни! Нельзя говорить «да не получится» . Ты обязан пробовать, это единственное, ради чего стоит жить...
Михаил Нуйкин
Такое ощущение,что все забыли,что вопрос в категории "Юмор",больше на Литературу похоже..да уж..
Один раз решилась - чуть не убила, однако !
прозой дороже обходиться, цветы, конфеты, ресторан.... а тут кучеряво зарифмовал, ни фига не поняла, но решила, что умный.... и всё - король!
Да ну ее прозу,
Лучше стихами.
Но рифм не хватает,
И все...
Лучше стихами.
Но рифм не хватает,
И все...
О, видимо вопрос на это вдохновил....)))