Юмор

А громко материться--это адекватно?

"Ку "два раза )))
Артём Стяжкин
Лучший ответ
Маргарита Котельникова Неплохая альтернатива среднему пальцу--умный поймёт(но придраться то не к чему!),а дурак не догадается!
Когда в истории случались
Порой критические дни,
Герои дивные рождались
И выручали Русь они.
Здесь Пересвет, Пожарский, Минин,
Матросов и Багратион –
Имен не счесть, их помним ныне
И славу вечную поем.
Но подошло, приспело время
Героям вылезти на свет.
Иль не годимся мы на племя?
Года идут – героев нет!

Пойду я в степь, курган разрою,
Найду истлевший под землей
Костяк безвестного героя
И громко крикну: «Эй, герой,
Пора вставать, страна в развале,
Проснись, иди спасать страну
Пока не все разворовали,
Пока есть что-то на кону,
Не спи, как пьяный парикмахер,
Что выпил весь одеколон!
А он в ответ: «Иди ты на …,
Мой путь земной давно свершен! »

И снова я: «Восстань, любезный,
Тебя несчастная страна
Уж заждалась. Она над бездной,
Идут лихие времена,
Пора взять меч, восстать из праха
И супостата наказать!
А он в ответ: «Пошел ты на… ,
Дай мне спокойно полежать! »

Но я опять: «Герой мой смелый,
Мы не сумеем без тебя
Ни в бой идти, ни делать дело,
Ни, об отечестве скорбя,
Прогнать мерзавцев, как умело
Ты гнал их в памятном году! »
А он в ответ: «Я сделал дело,
Так делай ты! Пошел в… !»

И, вняв геройскому посылу,
Угрюм, небрит, ленив и вял
Бреду по жизни я уныло
Куда герой мне указал.
Аида Асипова
а может лучше в тихоря? из ружарика пальнуть ? :-)
Валентина .....
Маргарита Котельникова Прошу всех заметить--ЭТО НЕ Я ПРЕДЛОЖИЛА!))))
и тихо тоже неадекватно
Sosse Sosse
А я бы еще и свою задницу кортежу показал бы. а потом сбежал бы в Мексику!))
Так они всё равно ведь не услышат! ! Лучше палец показать, авось кто оглянётся! ! Так что в своём соку варится будете....
Кто ведь как душу отводит..))
Юля Бондар
Не услышат они из лимузинов-то. Зато увидят наверняка...
если только про себя однако
это ГЛУПО..
Anna Petrovna
Адекватней громко материться - если в это время вас заглушает паровозный гудок !
Это вызывать огонь на себя
Материться это по-русски А вот Аде хватно Как это хватно? Ещё давай!
Андрей Фёдоров
чем больше человек матерится, тем больше к нему липнет неприятностей, болезней.
Н7
Небожитель 79
с волкам жить, по волчьи выть
не разумно
Дарья Смирнова
материться это русская традиция и причем любимая куда нам без нее тваю мать да в ухо
Nikita Trishkin
Не совсем!
Парасат Цпп
- Слушай, почему у тебя через каждое слово мат? - А чаще не получается!
Сергей Т
Если по делу - тогда МОЖНО.
громко матерится - это ни гламурно, матерится нужно ЧЛЕНоразДЕЛЬНО, нужно показывать уважительно - 2 средних пальца, чтобы человек видел, что у вас все нормально 2 руки, 2 пальца))))
Сегодня минут десять при помощи мата объяснял начальнице, кто она и где мы работаем и на чем я вертел ее бухгалтерию, которая непонятно за что украла у меня двести рублей с лишним. Как ни странно - она поняла. А мне просто скучно было.)))
Т_
Таджик _
Маргарита Котельникова Ваше мнение,как педагога с 15-тилетним стажем,мне уже известно.)))
Нежелательно - уши режет
Юлия Петрова
Только в туалете.
Daria Dedova
Если вас толкнет старушка-матюкнетесь. Вся петрушка!
Таня Арнаутова
не думаю .что мат адекватен вообще)
матом заменяют нормальные слова - отсутствие мозгов
F@in@ F@in@
Адекватно портить воздух в компании.
Любой неуправляемый эмоциональный всплеск на событие - информацию это уровень сознания животного . мудрый с душевныс спокойствием смотрит на мир, живите как хотите . Сомкни уста, познаеш мир
Дмитрий Силаев
Это очень неприлично.
Sergey Kim
И все же лучше сдержаться...
Петр Каменнов
Лучше послать воздушный поцелуйчик,
Ziiiiiz Alimbaeva
Как всегда, всё относительно: одному втихую средней палец покажу, а другого обматерю.. . Каждому по способностям.
Сергей Вольф
У нас в зале один обещал обещал со сцены, а другой из зала встал и сказал-пиздаболы и покинул зал, смешок прошёл слышно и потянулись потихоньку по одному люди к свободе.
Маргарита Котельникова Даа,трудней всего быть первым на пути к свободе!
иногда только одна артикуляция уже может произвести должное впечатление.
все зависит от таланта матерящегося)
палец лучше, его хоть видно, а крики через закрытые окна нет
Сказать и показать-святое дело, но если уж... ДОСТАЛИ ДО ПРЕДЕЛА!! ! )))
Роза Huseyinovа
Ну если уж повод поматерится есть то это надо громко делать с душой)))
мат мату рознь
Indifferent Bogdan
Если в общественном месте, то это чревато (ст. 19.1. КоАП РФ).
Я только про себя, вслух не высказываю. Надеюсь, что адекватен.
Поля Евсеева
Кстати. . средний палец. . означает ..Отвали..
а почему нет?
Оксана Дюк
Когда буханешь с утреца, еще и не такое бывает...
ФсиГда не АдекВатно, Но ХоЧецца))
Конечно, же не адекватно.
лучше не материться
Если вы гопник, то да.
Материться вообще нельзя, и это конечно же неадекватно.