Юмор

Новый НЕОЛОГИЗМ : предлагаю заменить слово ЭЛЕКТОРАТ на ЭРРЕКТОРАТ! В связи с "утратой доверия"!

Мне кажется при изменении этого слова, это понятие будет более правильно отражать группу избирателей на выборах любого уровня.. .
А вы как считаете?? ? :):):))
Farhad Rustamov
А почему "ЭРРЕКТОРАТ"? Уж скорее политическая импотенция...
Фарида Рассказова
Лучший ответ
Всё будет как и прежде!
а попроще выразится нельзя? ведь если рассуждать логически, то, с точки зрения банальной
эрудиции, в наш сугубо коммунитативный век, в силу развития концепции нисуазма, каждый индивидуум не может игнорировать тенденцию парадоксальных эмоций и чувственных имитаций.
Леонид Беликов
не согласен... еще не все потеряно
Изменить то конечно можно.. да ничего не изменится всё равно..))
Буга Гашеньки*-*
тогда уж лучше дофинат иль дофинизм кому как нравится
Юра Поташкин
Хрен редьки не слаще!)))
НЕОЛОГИЗМ не может быть НЕ новым!
Как не назови, все одно-обуют...
Аж лучше дать электорату автоматы)))
Эректорат - это женщины ...чем красивее, тем эректоратнее! - это почетно ...а электорат - это позорно.. .
Это ничего не изменит. Милицию переименовали в полицию и что?
Илья Батуев
По Вашей логике можно назвать и ЗлектораБ !
Король Джими
И кто это к нам доверие утратил? Интересненько было бы узнать...
Tatyana Banina
а по прошще мож как то
Galicia .
мне не нравится новое название)) ) лучше электро рать
Бакдаулет А
так вместе с доверием и еректората у многих давно уже нет ...)))))
Djavid ...
Виагры не хватит....
Дима Королёв
- малыш еще не родился, а родня переругалась: Василием! - кричит дедушка. Нет, настаивает- будущий папаша - Будет Дмитрием! И только мама точно знает, что родится- девочка...
Соглашусь, если поделитесь прибылью от пререименования
Это меткое замечание. И многие отдаются. То ли за гречку, то ли за сахар или за обещание любить.
Nurken Bekkadirov
заменить то можно, но что это изменит
Типа такому эрректорату и сись- и несись-темная попазиция монопенисна?
Саша Нищётный
фигня всё это
Мы подумали и решили ничего не менять :)