Юмор

Если мне сница футбол за скока я смогу продать НТВ+ права на просмотр моих снов???

Амина Асилбай
ты не продашь сны, тебя засудит плюс. ты же не оплатил трансляцию, а у них эксклюзивные права. так что лучше не спи. никогда.
*********** Каз_Банкир
Лучший ответ
А ты лучше своё кабельное открой
тебе хватит на другие дела)))
Viktoria Mann
Продавай на канал Спорт! Наверно тебе сны про ЦСКА сняться, как они у Зенита выигрывают??? И какие нибудь извращенские?
Костя Кетов
Данил Устименко Детские сны с извращениями, типа Спартак 1 - 3 Зенит. ))))
Ну что бы на паспорт новый хватило. Хорош то бомжевать...
Людмила X
Чем дороже, тем лучше. Но почему только "НТВ+"? Лучше объяви аукцион, или конкурс.
Екатерина М
Летаешь в своем межгалактическом пространстве, вот и летай дальше, а в наши земные финансовые дела не лезь. Много вас здесь таких космических предринимателей! ))))))))
Женя Шаура
За столько же, сколько просит Зенит за Аршавина)
Татьяна Елшина
Это зависит от того, как часто в твоих снах сборная России становится чемпионом мира...
Геннадий Я
я мне жесткая эротика снится.... мне куда продать?
Kamila 2007
Лучше продай американцам НТВшный спутник для испытаний ПРО. Сразу 2 добрых дела и в деньгах поднимешься!
Даня))
если НАШ то только Петросяну
Роза Набуова
Ну на дачу на Канарах тебе хватит)))
Дооорого) ) О-оочень дорого)) )

P.S. Прости за +4(( Хотела +5 поставить.... совершенно случайно получилось ((
Vohan <{}>
Смотря какой матч тебе приснился )))))))))))))))))))))))))
Сергей Агапов
лимонов штук за 5
Денис Трофимов
Стоимость оборудования для записи умножь на два
Татьяна Ли
есть такой канал как - ПолныйУжосНах? чтоб и мои сны бало где транслировать...
Роман Гогочкин
На Помойку в Космосе вполне)
Да уж лучше открой телепатический канал дороже будет
раз это сон, то сумму можно загадыват любую))) всё равно ни копейке не получишь
тоже прости за +4...
Ярослав Панов
Лучше продай на Спорт, всем лучше будет. Все будут болельщики уважать - это очень дорого!! ! На плюс не смотри: у них права на траснляции, а у тебя на сны :)))))))))))
Саша Юпатов
за любую сумму, но тоже во сне
Продавай подороже, там вероятно наши выигрываю, так что рейтинг на ТВ, а значит и бабла будет много. Ну а если там вместо рекламной паузы что-нибудь покруче буде, то милиардером стать можешь.
Лёха Шмуль
ахаха во я поржал ))))))) за дырку от бублика xDDDD
О... это право бесценно....)))