Юмор
Если мне сница футбол за скока я смогу продать НТВ+ права на просмотр моих снов???
ты не продашь сны, тебя засудит плюс. ты же не оплатил трансляцию, а у них эксклюзивные права. так что лучше не спи. никогда.
А ты лучше своё кабельное открой
тебе хватит на другие дела)))
Продавай на канал Спорт! Наверно тебе сны про ЦСКА сняться, как они у Зенита выигрывают??? И какие нибудь извращенские?
Данил Устименко
Детские сны с извращениями, типа Спартак 1 - 3 Зенит. ))))
Ну что бы на паспорт новый хватило. Хорош то бомжевать...
Чем дороже, тем лучше. Но почему только "НТВ+"? Лучше объяви аукцион, или конкурс.
Летаешь в своем межгалактическом пространстве, вот и летай дальше, а в наши земные финансовые дела не лезь. Много вас здесь таких космических предринимателей! ))))))))
За столько же, сколько просит Зенит за Аршавина)
Это зависит от того, как часто в твоих снах сборная России становится чемпионом мира...
я мне жесткая эротика снится.... мне куда продать?
Лучше продай американцам НТВшный спутник для испытаний ПРО. Сразу 2 добрых дела и в деньгах поднимешься!
если НАШ то только Петросяну
Ну на дачу на Канарах тебе хватит)))
Дооорого) ) О-оочень дорого)) )
P.S. Прости за +4(( Хотела +5 поставить.... совершенно случайно получилось ((
Смотря какой матч тебе приснился )))))))))))))))))))))))))
лимонов штук за 5
Стоимость оборудования для записи умножь на два
есть такой канал как - ПолныйУжосНах? чтоб и мои сны бало где транслировать...
На Помойку в Космосе вполне)
Да уж лучше открой телепатический канал дороже будет
раз это сон, то сумму можно загадыват любую))) всё равно ни копейке не получишь
тоже прости за +4...
Лучше продай на Спорт, всем лучше будет. Все будут болельщики уважать - это очень дорого!! ! На плюс не смотри: у них права на траснляции, а у тебя на сны :)))))))))))
за любую сумму, но тоже во сне
Продавай подороже, там вероятно наши выигрываю, так что рейтинг на ТВ, а значит и бабла будет много. Ну а если там вместо рекламной паузы что-нибудь покруче буде, то милиардером стать можешь.
ахаха во я поржал ))))))) за дырку от бублика xDDDD
О... это право бесценно....)))