Юмор
Что значит лишиться МАНДАта?
А это значит: утратил.. . доверенность)))
Попасть в немилость!
что то очень интимное видно? личное ! :-)
депутату все по мандату.. .
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Дышите полной грудью депутаты,
У вас неприкасаемый респект.
Мажор весь ваш, ловите кайф, ребята.
Активы пашут, перерывов нет.
Держите курс – лавэ пойдёт ровнее.
Устали? Поиграйте в дурака.
Массовка спляшет, отвлечёт на время.
А что народ? Ему плевать пока.
Давай, давай, тасуй на всех державу.
Уснул там кто, что ж, пропускает ход.
Мартышка найден, мыльте ему шею.
Антракт. Посмотрим, дальше кто ведёт.
депутату все по мандату.. .
Дышите полной грудью депутаты,
У вас неприкасаемый респект.
Мажор весь ваш, ловите кайф, ребята.
Активы пашут, перерывов нет.
Держите курс – лавэ пойдёт ровнее.
Устали? Поиграйте в дурака.
Массовка спляшет, отвлечёт на время.
А что народ? Ему плевать пока.
Давай, давай, тасуй на всех державу.
Уснул там кто, что ж, пропускает ход.
Мартышка найден, мыльте ему шею.
Антракт. Посмотрим, дальше кто ведёт.
о... это вдоль по питерской...
к сыночку в помощники заГУДЕТЬ
...слили )))
Теперь - как все.
Депутату.. давно пора лишиться.. мандату.. пусть будет.. как все..))
когда рядом женщины нет, а рукоблудить не хочется.
значит оказаться под колпаком..
Перестать быть депутатом.
Все заслуги коту под хвост

Даже не знаю, как ты проживёшь без НЕЁ, так что не теряй
Обрезание)))
Мандат-документ, а это все и право ложки получать, оценки ставить.
Спустится с небес на землю грешную....
Сменить пол.
Значит пора идти работать.
Всё равно, что уйди в МАНДУ!
Будете, на ровне, со всеми дерьмо хлебать.
провинился.... отлучили от.... иль голова у НЕЁ болит)))
МАНДАТ (от лат. "mandatum" — поручение) — 1) в конституционном праве документ, подтверждающий полномочия депутата, предоставленные ему избирателями, интересы которых он представляет; 2) основы, на которых базируются взаимоотношения депутата и избирателей. По своей природе депутатский М. может быть императивным и свободным. Депутатский мандат может быть императивным и свободным. Императивный М. предусматривает такую форму взаимоотношений депутата и избирателей, при которой депутат, совмещая свою депутатскую деятельность с основной работой на предприятии, в учреждении, организации, несет ответственность перед избирателями. Сущность императивного М. в том, что каждый депутат обязан выражать волю избирателей и может быть отозван ими. Особенность императивного М. заключается в том, что депутат связан наказами избирателей — поручениями общественно значимого характера, которые депутат обязан положить в основу своей деятельности.
лишиться статуса депутата.
поднять свой МАНДАт и унести его из думы. желательно навсегда
Анекдот в тему.
На устном экзамене в академии Чапаева спрашивают, какие документы
выдаются делегатам. Василий Иванович смущенно молчит. Котовский,
прикрываясь ладонью, подсказывает:
- Манда-ты!
- А ты, Григорий Иванович, если тебе уши отрезать, и вовсе на *опу
будешь похож!
прикрываясь ладонью, подсказывает:
- Манда-ты!
будешь похож!
Это значит, что входа нет :)