Юмор

Я хотел поинтересоваться у Вас. "Лишившись головы" от любви, человек будет испытывать "фантомную боль"?

Только сладкую истому и жар в сердце, и душевный порыв - сделать нечто, необыкновенно-прекрасное ради этой любви. Фантомная и настоящая боль, приходят только от неразделённой любви - заканчиваясь разочарованием и потаённой грустью.
Василий Семеген
Лучший ответ
Андрей Важинский И Вам доброе утро.
Какая ж может быть боль если лишился головы.
...голова всегда при мне... была )))))))))))))
Илья Краснов
Никакой боли! У меня всегда отрастает свежая голова, но опять без тех же зубов.
Скорее всего -нет .
Опять лоханули. Теперь вообще без головы?
Anvar Karimov
Смотря как её снесёт, если в право набекрень, то нет:)))
Только эйфорию.
Да! Но она иррадиирует в область сердца !
Алекс Кручинин
какие фантомы? какие боли? - жизнь (в любви) прекрасна и удивительна )
Андрей Важинский Ещё как было!
Айгуля Жамбаева "Былое и думы" не Вашего пера шедевр ?)
...Будет!.. -потому что Всё равно ж ещё сердце есть и Душа!))
он еще в агонии
Нуржан Искаков
Андрей Важинский Кто, этот - "он"?
пока он действительно любит и находится внутри этого чувства- у него другие законы, и моральные и физические. Боли всякого рода начнутся тогда, когда выйдет из любви и посмотрит на себя здравыми глазами!
Елена Бородина
Андрей Важинский Приветствую Вас.
А наш Саня от любви потерял головушку.
Не печалься, не грусти. Что уж там фантомушка.
Скорее реальную, если любовь не разделённая.
Anastasia B.
Не будет. Адреналин обезбаливающее действие окажет.
Андрей Важинский Нет. Не окажет.
наверно.. нет... .
он будет занят другим... .
Без башки с её тараканами жить лучше и легче. А вот когда она вернётся назад--тогда и болеть будет. Долго, нудно и ненужно... Переключайтесь на новый вид деятельности--отвлекает...
Salomea : )
сначала больно будет потом привыкнешь
Фантомная, а скорее реальная боль начнется, когда голова "вернется" на рабочее место! Вот тогда она и отыграется за все время безбашенной любви!
Выход какой - не допустить возвращения головы! То есть - постоянно любить!
Фантомную боль в яйцах - скорее!
Да, в заднице в итоге, именно на ее долю выпадают все последующие перепетии.
ага, боль от испорченной прически
раз нет головы, то нет и боли))))
еще как, особенно, если чувство не взаимно!
Уверяю Вас, человек, лишенный головы от любви, боли не испытывает. Боль приходит только тогда, когда голова на место возвращаться начинает.
Madina *-*
Андрей Важинский Как после аварии, выходишь из комы и начинаешь подсчитывать "потери"?
Сердечную точно будет и головную а еще геморойную.
Фантомные боли не возникнут ведь голова то будет, просто у человека ради которого bs ее лишились!
Фантомную боль они будут испытывать потом, если голова на место вернётся.
Да, и очаг этой боли будет в сердце
думаю что нет
Боль будет потом, и очень даже НЕ ФАНТОМНАЯ. Но это такая боль.... И все же лучше пусть будет боль, чем отвращение и ненависть.
Олег Воинов
Он станет всадником без головы.
Думаю в данном случае фантомную боль будет испытывать голова по человеку.
Ekonya Aieies
Нет