Юмор

			По ТакаТаТакаем??)) **какая она - ДИСКОТЕКА твАя??)) **
не --ходил!!!.

									Александр Филиппов

							Позитивно!

							о! коньяк и в пляс ? ♫ ♪ ♫

							така така така та - это старая и любимая песня далиды...

							В моей дискотеке только одна музыка! БЛЮЗ !!!

							Вот ...оно )))

							Я гораздо шустрее танцую.. эх жалко.. лимит закончился..))

							мы больше любим тишину однако

							главное не стоять столбом. двигать телом.. пам пам пам парампам..))))

							Примерно такая

							Моя в гараже !
http://www.youtube.com/watch?v=3YQ46iZKag0

у нас тож неплохая,,,, правда вот лимит кончился,,,

									Александр Филиппов
								а Чё ссылку с ютуба дать слабо??ПРИВЕТИК СЕРЁГИНСКИЙ!!
											А у нас по-старинке танцы в клубе.

							моя - Микс, Ассорти и просто по Иронии Судьбы - Жизнь)

							моя бере бере бере )))

							секрет сервис!
жаль видео не
грузится!

							жаль видео не
грузится!
Первая дискотека в нашем институте была совмешнна с дигустацией вин всевозможных от просты до хересов, от сухих до крепленных, и танцевали под BONI M, А было это в нашем1978 году!

							Меня песни Дорожного радио устраивают

							Я уже по дискотекам не хожу)))))))))))))) ) А жаль, однако...

							зажигательная

							Разная. Попсовая в основном.

							Часики такали такали испортились - удракали!!!

							да вот пару дней назад достал два ДИСКА с РАЗРЫВНЫМИ ПАТРОНАМИ ...

							У меня не моя-соседская! Стены ходуном ходят! А я, что то не веселая..., вечно отличусь от всех!

							О-о-о,
эпи Кю-кю-кю,
эпи Бё-бё-бё
Боби-Боба!
Боба-боба-боба,
О-о-о,
эпи Кю-кю-кю,
эпи Бё-бё-бё
Боби-Боба!
...Ачи-ки ту-ту лай.. .

							эпи Кю-кю-кю,
эпи Бё-бё-бё
Боби-Боба!
Боба-боба-боба,
О-о-о,
эпи Кю-кю-кю,
эпи Бё-бё-бё
Боби-Боба!
...Ачи-ки ту-ту лай.. .
вор так

							Диско 80!

							Я не признаю тискотеки. Потискаться можно и в другом, более уютном месте. Хех!

							Моя-ШАНСОН!... А че?! ? Все говорят: плебейский вкус!... И пусть!!! (чужих я мнений не боюсь... ) )))

							это что за африканский бомжатник?

							Шери, Шери, Леди - вместе с Юра Вумен Вася Мэн это была бомба))) ) Скучаю по восьмидесятым))))

							мАя восьмидесятых на Авторадио!

							До упаду...! С подругой в кровать.

							Не хожу на дискотеки. Не люблю шума.

							Пиво с раками

							така така таката
Сталкер - Чистое небо)
Бири бара бири.. .
Устрой дестрой
Паркур новое движения путь самовыражения. . молодёжное движение
Вроде сё

							Сталкер - Чистое небо)
Бири бара бири.. .
Устрой дестрой
Вроде сё
Моя дискотека-до упаду! )