Юмор

Какой вопросиГ Джентельмен не отважится задать Леди!?))))

Илья Буньков
Илья Буньков
56 736
Нетактичный, однако.
ВХ
Венера Хайруллина
68 466
Лучший ответ
Что ей в одежде жмёт!?
Джентельменам далеко до нашего мужика! а наши мужики не комплексуют ! !да? нет : вперёд !!!

и фигня эти в рассуждения выше !!!
Ольга Угрюмова
Ольга Угрюмова
79 506
Бестактный.
Да он вААще её ни о чём не должен спрашивать... Он должен сказать только: "Проходи... Ложись... Здравствуй... "
Илья Буньков именно ф этом порядке!?)))))))))))
Обидеть женщину, а потом обидеться на нее за то, что она обиделась. Это что, МУЖСКАЯ логика такая? Или это логика обиженных по жизни неудачников? А может это способ увести женщину от проблемы
Типа "сама дура"? А вот еще прикольней, а может женщин обижают слабые мужчины. А на слабых не обижаются, их жалеют.... Может ЭТОТ мужчина (если его так можно назвать) хочет чтобы его пожалели? Вопрос-Я жду, а ты всё не приходишь! Я жду, меня с ума ты сводишь! Немеют руки, ноги, тело! Я так ВОЙТИ в тебя хотел! Но впереди лишь дверь мечты! О лифт когда приедешь ты? вот никада не задаст.. точнА...
A.d.i.d.a.s =)
A.d.i.d.a.s =)
67 955
Илья Буньков Доброй!)))))
Нынешние джентльмены.. ничего не стесняются.. всё спрашивают..))
Марианна :)
Марианна :)
71 674
Леди, вы жрать дадИте сегодня джентельмену??
Сонька Сонька
Сонька Сонька
81 229
Вы знаете число ПИ до 14 цифры ?
Илья Буньков а джжжентельмен сам-то без подглядки скажет!?)))))))))
А чё ты тута собственно стоишь-то? ? Алые паруса уж сто лет назад, как прошли этим проливом..: -))
Илья Буньков Жду Алых нанопарусоффф!))))))))))))))))
Вопрос про постель.
Почему подмышки небритые?
Вам место уступить?
а почём стоят ваши неизменно прекрасные услуги? И ПРЕДУСМОТРЕНЫ ЛИ СКИДКИ ВЕЛИЧЕСТВЕННЫМ ДЖЕНТЕЛЬМЕНАМ?
Дима Мельников
Дима Мельников
87 151
О возрасте спрашивать не принято...
Да вообще зачем вопросы, все и так будет понятно..
Marko Milano
Marko Milano
83 175
вопрос, касаемый её интимной анатомии )))
__
___V.i.p ___
76 428
"Ты ко мне надолго? "
DB
Dina Bektembaeva
70 000
Сало любишь?
Елена Филенко
Елена Филенко
65 297
"А почему ты выбрала именно меня? "
GB
Gulnara Baigabulova
93 181
они такие же обычные люди, как и мы, на людях они соблюдают этикет, но на наедене скидывают титулы)))))
Руслан Садыков
Руслан Садыков
59 715
"..дорогая, уже полседьмого... не съесть ли нам по кусочку этого замечательного торта, что пять минут прислала моя матушка специально для тебя?!.. "
Сколько Вам лет? Самый больной вопрос
Олег Веселов
Олег Веселов
77 064
Выходи за меня замуж.
почему леди курить махру
до свадьбы он может задать лишь один вопрос-выйдешь ли за меня замуж?
а все остальные-потом...
FA
Farida Akzamova
55 163
он вопросы не задает ваще, он на них отвечает ее поведением)
Dj-Shuhers Халиков
Dj-Shuhers Халиков
51 607
... ты - СПИШЬ ?
Джентельмен не должен говорить, а те более задавать вопросы
Известно, что женщины ищут мужчину, который умеет ее выслушать. Факт! Если что-то не так, если вы не ищите такого мужчину, это полная дрянь, ерунда и вам это не нужно, или мешает, вы сразу можете поднять руку, сказать - это лишнее! Но в принципе во всем мире, может быть у нас уникальная аудитория, умеет выслушать. Согласны? Голосуем за? Единогласно? Умеет выслушать, вы теперь подкованы теоретически, если не умеет слушать, значит, он не сможет взять судьбу, значит он не «паровоз» . Он не вытянет эмоциональную судьбу вашу, потому что мужчина должен уметь слушать, чтоб помочь женщине избавиться от третьего вида страданий. Какой третий вид страданий? Кто помнит? Страдания, причиняемые собственным умом и телом - самый страшный вид страданий. Вы ведь знаете, ковер новый купили, вечером постелили - восхищались, утром встали, муж пару слов сказал, все! Этот ковер, вы мимо него идете, просто смотрите на него, у вас ноль реакции эмоциональной, вас только одно: зачем он так сказал? Почему он таким тоном со мной разговаривает? Как он так вообще может? То есть этот ковер, хотя за него заплачены хорошие деньги, или машина, в машину садитесь - никакого удовольствия! Почему? Только что ваш ум пришел в беспокойство из-за слов близкого человека, или из-за его поступка. Всё! Эта машина обычной становится, ну просто, ну в лучшем случае вы ее не замечаете, не то чтобы она раздражала, ну есть и ладно. Подождите, есть и ладно, вы же за нее кредит взяли на пару лет, будете выплачивать деньги довольно серьезные? Что значит, есть и ладно? Вы же старались, почему не радуетесь? Потому что ум в беспокойстве.
Почему вы, ковыряетесь в носу в перчатках?.. ведь главные признаки настоящей леди-холенные пальчики и ухоженные ногти!
Канат Аблаш
Канат Аблаш
47 027
скажи прелестное дитя восколько крат твои грудя или про возраст сразу
Hataki Katashi
Hataki Katashi
41 121
Сколько Вам дать?
Сергей Шуляк
Сергей Шуляк
36 428
Илья Буньков 25 000 000 рублей перевести на личный счёт!)))))))))))))))))) Спасибо!)))))))))))))
Сергей Шуляк Ок. 25 переведу, а нули то Вам зачем.
Тот на который получит отказ
Natalia Cojocaru
Natalia Cojocaru
26 386
В мире всё так изменилось, что если джентельмен и не отважится спросить, то леди и сама не прочь сказать...; -))
Максим Пугин
Максим Пугин
25 696
__ Леди, Вы Miss или Missis ?
Алёна Чугунова
Алёна Чугунова
24 434
Джентльмены что-то счас отважные пошли и спрашивают обо всем!... (значит... не леди мы?!?)
ЛК
Лёша Киселев
22 720
Не пора ли ей домой. (Хотя очень хочется спросить)
Вы на следующей встаете?
Сергей Анашкин
Сергей Анашкин
21 105
мне всё можно: Какой у Вас стул
Илья Буньков дерефффяннный!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
"А сколько денег ты с собой прихватила? "
"Ты перестала пить коньяк по утрам? Да или нет? " :)))
Saken Kabyldin
Saken Kabyldin
7 788
леди ли она?
Alexejs Cvetkov
Alexejs Cvetkov
6 555
вопрос на который последует Провакационный ответ.
Вы замужем? "
компрометирующий
Наверно, про возраст.)))
Третьей будешь?)))
почему она страшна как Африканский голод.. . Не отважется, а надо бы ))
Асия Сагнаева
Асия Сагнаева
2 756
Почему законы физики не симметричны относительно левого и правого, будущего и прошлого, материи и антиматерии?
Женя Товбаев
Женя Товбаев
1 620
Илья Буньков Фопрос конечно спорный и требуеДЪ доказательстф Атносительно чего законы физики симметричны или несимметричны!))))))))
Джентельмен Хотоф такофые прифести!?))))))))))))))))))))))))))
сколько ей лет
ы еще девочка-
Оксана Ковалёва а вообше старается он не допускать ситуации при обшении которая бы самого его джентельмена заставила бы в чем то отказать ей
вот как то так выразил что хотел добавить-
Илья Буньков ежели она, то смена пола произфедена не была!)))))))))))))))))))))
Вопрос о её возрасте.