Юмор
...с креатива ...
С чего начать писать письмо Обаме??)))
....С бутылки водки!!!.)))
Не подумайте, что я какой-то нищий попрошайка, но...
Заяц, ты меня слышишь?!

в школе учили, что все письма нужно начинать писатьс "красной строки")))
Милый дедушка, Константин Макарыч! И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался.. .
А вчерась мне была выволочка. Хозяин выволок меня за волосья на двор и отчесал шпандырем за то, что я качал ихнего ребятенка в люльке и по нечаянности заснул. А на неделе хозяйка велела мне почистить селедку, а я начал с хвоста, а она взяла селедку и ейной мордой начала меня в харю тыкать. Подмастерья надо мной насмехаются, посылают в кабак за водкой и велят красть у хозяев огурцы, а хозяин бьет чем попадя. А еды нету никакой. Утром дают хлеба, в обед каши и к вечеру тоже хлеба, а чтоб чаю или щей, то хозяева сами трескают. А спать мне велят в сенях, а когда ребятенок ихний плачет, я вовсе не сплю, а качаю люльку. Милый дедушка, сделай божецкую милость, возьми меня отсюда домой, на деревню, нету никакой моей возможности.. . Кланяюсь тебе в ножки и буду вечно бога молить, увези меня отсюда, а то помру.

c большой буквы и без Обмана)))
Хай, Обама!!!
Сначала нарисуй его портрет, сам, это должно его вдохновить на чтение))))))))
Galina Ш.
Приветик, спасибо за вопрос - давно так не смеялась)))
Сначала смайлик нарисуй.
Здарова чувак!)))
Пиши: Привет тебе, Барак Обама от Николая из барака на БАМе! Ему будет приятно...
Сначала поблагодари его мать.. или мать его.. за сына такого...)))
Здравствуй уважаемый Барак!
Кто такая АМА и зачем ты об ней писать собрался))))
Good morning dear Sir....
с курса доллара
„Пишу письмо - слеза катИтся! ..”
Hello Nigga...
начну с начала....