Юмор

Где это чёртовое кольцо, так ведь и разбиться можно? +

Не паникуй, сейчас помогу!!!
Сылдыс Мартый-Оол
Лучший ответ
Не так больно падать, как тяжело потом подняться!
Ася Екимова
вот и сосед кольцо.... правда от гранаты ...ищет гад !!!

Затянуты лямки. Застёгнуты скобки.
Инструктор уж руку занёс.
В артериях, венах прочищены пробки.
Друзья подержались за нос.

Отважной ногой оттолкнём самолётик -
К спине прилегает спасительный груз.
А там, на земле, вы нам морса нальёте.
Паденье! Свобода от тяжестных уз!

Парашютист! Не забудь про дыханье!
Хоть падаешь в воздухе - им не дыши!
От свиста в ушах, от натянутой ткани -
Меняются песни, что пелись в тиши.
$$ М@*лыш*к@$$ $$
Нургазы Жумадылов Спасибо за ТО! Я прочитала...
да вот же оно.. .

подборка об этом чертовом кольце.. .

Оно раскрылось: при луне\ Елена бледная в окне... \ Когда, сломив цепей кольцо, \ Окончив долгий путь разлуки, \ Мы видим милое лицо, \ Внимаем радостные звуки, \ Когда восторги грудь стеснят, -\ Уста в тот миг не говорят.. . Е. Бернет 1837 ИЗ ПОЭМЫ "ЕЛЕНА"\НОЧЬ ДЕСЯТАЯ\ЕЩЕ СВИДАНИЕ

Пока мы размеренно, медленно сходим с ума, \ пока мы от времени молча темнеем лицом, \ от мрака такие глаза защищает кайма, \ все важное тонким своим окружая кольцом. Вероника Капустина «Новый Мир» 2008, №4 Зрачок, обведенный печальной лиловой каймой,

Покатилося далечко \ Бирюзовое колечко: \ По опавшему лесочку, \ По затянутым ручьям -- \ По хрустальному мосточку \ К ранним утренним лучам! Сергей Клычков 1910,1918 Вышла Лада на крылечко,

КОЛЬЦО Посвети ей на колечко, \ Просияй в его кремне -\ Может выйдет на крылечко, \ Может вспомнит обо мне!. . Сергей Клычков 1913 МЕСЯЦ.

кольцо Разжав горячих рук кольцо, \ Сказала: “Отпускаю! \ Лети туда, где ждут давно, \ В свою родную стаю... ” Раиса Мезенцева Урал, 2005 N1 Кольцо

Разлучен с Владыками.. . вернусь ли? \ примут ли в бессмертный хор? \ Что же, пестуй Белого оленя {47}\ среди черных гор\ И для встречи с Матерью Небесной\ спину гнуть в кольцо?! \ Скажут ли тогда "открытый сердцем",\ поглядев в лицо? Ли Бо. Перевод Э. Балашова

стекло кольцо и палец\ увяз по уши в обещаниях\ ничего не обещать Сергей Сигерсон Vernitskii Literature 2003\ СТИХИ НА ЭС

КОЛЬЦО Так теряют в реке не кольцо с безымянного пальца, \ а своё отражение, ставшее вдруг золотым, \ и от света поют, как восточные птицы китайцы — \ холоднее луны, но теплее, чем тело и дым. Андрей Поляков «Знамя» 2009, №1 На закате сердца превращаются в гроздья рябины,

Твое лучистое кольцо \ Блеснет над матовою гаммой; \ И - ночи веют мне в лицо \ Своею черной орифламмой. Андрей Белый 1917 КАРМА\Н. А. Григоровой\4.Летучим фосфором валы

твоих рук \ железное кольцо \ в носу Михаил Бару

Тебе до кольца, \ А мне до конца. \ Отсюда различие наших тем, \ Наших взглядов, \ Наших нарядов \ И даже наших тел. \ Максим Лаврентьев «Дружба Народов» 2007, №5 Тебе до кольца,

Тут, сняв кольцо с своей руки, \ Она кольцо поцеловала\ И, бросив в глубину реки, \ Лицо закрыла и взрыдала: \ "Сокройся в шумной глубине, \ 70 Ты, перстень, перстень обручальный, \ И в монастырской жизни мне\ Не оживляй любви печальной! " Кондратий Рылеев 1821-23 ДУМЫ\XX. Наталия Долгорукова
под хвостом
Елена Попова
Белочка сегодня рулит.. вызовов нет.. приземлится без кольца.. у знакомого крыльца..))
да уж.. как бы второпях и яйца не выдернуть..
J!
Jhiony !!!!!!!!
Гаси скорость, рули хвостом!
^()^ +++
Скоко можно лететь? Давай разбивайся)))
Chelsea-World
Счас я вернусь))) Тока фильм какойнибудь трехчасовой и в тему поисчу)))))
Полёт в бесконечность !
Анна Щеблыкина
Сюда прыгай..
а за кольцо надо и дергать
Сашка Краснов
Кольцо в яйце, яйцо где-то там.
Дима Сафронов
Какое кольцо? Если мобильник на спине
... а ХРЕНА прыгала ...
НЕ успеешь---дёрнешь за кольцо у Ф-1 и утебя всего3-4 секунды! Лучше так лети---ещё поживёшь!
Тадеуш Олехно
На фига ей кольцо? Она же- летяга!
Еще никто не жаловался на нераскрытый парашют
Алексей Лобов
Вот, это, блин, адреналин!! ! Так, может, вместе полетим?! ? )))
а было ли колечко?
к лунопарку рули))))))))))))) туда оторвалось)))))))))))))))
Askar Mukagaly
Звони в МЧС, дура!
Юлия(Юла) Юлия
Не успел подсказать, модем тормозит.
слушай вернись парашют забыл
У меня такое ощущение.. . как будто он не разобьется вообще))
А оно там должно быть?)
В носу. )