Как Вы думаете, уже через месяц я не услышу от неё фразу - "О нет, какая же я дура! Лучше бы мы тогда разбились"!
Категория ЮМОР.
Юмор
"Ты хоть понимаешь, что мы сейчас чуть не разбились"! Я ей ответил, что, зато теперь у нас есть шанс начать всё сначала!
Если вспомнить все, из-за чего ругаются влюбленные и написать об этом книгу, можно заработать бешеные деньги на этом сборнике анекдотов.... А у тя, Шурик, возлюбленных Петровна и еще тележка... Так шо не знаю, что тебе и сказать..
Через месяц она согласится на всё, лишь бы вышло что!
❤➤ повезло вам всем однако !!
Маленький мальчик по стройке гулял,
Сзади к нему подъезжал самосвал.
Hа стройке не слышно ни крика, ни стона,
Только сандали торчат из бетона!
Маленький мальчик по стройке гулял,
Сзади к нему подъезжал самосвал.
Только сандали торчат из бетона!
надо повторяьт экстрим... время стирает в памяти неприятное...
бедненькая. . и это вместо валентинки...
Ну и чего было бы хорошего.. . одни осколки)))
И не такое бывало! Вынесем и это!
А Зинка день ото дня становится всё разумнее!!
Видно Петровна не в себе.. подари ей Валентинку..))
И правда, начните все сначала. Потом расскажете...
все хорошо в свое время однако
нужно начинать не с начала (можно наступить на те же грабли), а с того места, где вы чуть не разбились и пусть это будет новый старт ваших отношений а финиш не таким:,,, принялась укорять, Головою красивой качала, Стала слёзы платком утирать"
это типа как в анекдоте: "Умерли старик со старухой, улетели в рай. Старуха говорит-как же здесь красиво, тепло и уютно. Дед отвечает- мы могли бы еще 5 лет назад здесь поселиться, да ты все диета да диета... "
И то! С Днём Влюблённых!
У вас всё ТАК серьезно???!
Вы поаккуратней с экспериментами... Не ровен час...
Начало было, видимо, не новым...
Видать здорово ты ее достал, бедная женщина))
- САШЕНЬКА, - с праздником ------ДНЁМ ВЛЮБЛЁННЫХ ВАССССС !!!-СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, ВСЕВОЗМОЖНЫХ БЛАГ !!!
"Высокие отношения" , хотелось бы сказать.
И правда было бы лучше.
не надо о грустном! живите и радуйтесь жизни!!!
Глупости дорогу!
Начиная сначала - не забывай о том, что было раньше.
Вероятно так и скажет, может вернуться назад.?..
Какая умная женщина!! Я вот тоже думаю, а как хорошо было-бы без твоих дурацких вопросов..)))
Нам не понять что не понять
Поэтому мы понимать не будем
Уходить нужно раз и на всегда.... или не думать даже об этом....
Я бы просто начала жизнь за ново ...а потом будь что будет...
Если и скажет - это пол беды.... А вот если вознамериться эту мысль вам же в голову и втемяшить?.. .
ГОРЬКО)))))))))))))))))))))!!!!
не разбились значит- прийдётся слушать, всё же такой вариант лучше
Жить надо.. . И жить вместе.. . На то нам и дана жизнь, чтобы допускать и исправлять ошибки и.... любить . С праздником! Будьте всегда любимым и любите сами !
Не Юмор, зуп даю
немного побывали между небом и землёй, улетели не подетски
Вот и проверьте )
с праздником вас!
Смотря куда "рулить" дальше будешь)
не хватает женщинам чувства юмора))
не надо о грустном
не услышите) правильно Вы ответили ей! )