Юмор

Начать бы сначала, да кончилось мочало. Что делать прикажете?

. я мочалку в бане потеряла....))
Елена Дубинкина
Лучший ответ
Заказать новое ..
Илья Evdokimov
Закурим трубку, используем губку
Наташ, счас расскажу, и ты поймёшь сама что делать!))
В АРМЕНИИ МЕНЯ ПОРАЗИЛО ТО, ЧТО КАЖДЫЙ НОРОВИЛ НАЗВАТЬ МЕНЯ БРАТОМ - ОТ ТАКСИСТА ДО УЛИЧНОГО ПЕКАРЯ. ОТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО КАТАЛЫ В УЛИЧНЫЕ НАРДЫ ДО ВЛАДЕЛЬЦА МАЗЕРАТТИ.

ПОНАЧАЛУ ОТ ТАКОЙ ФАМИЛЬЯРНОСТИ ВНУТРЕННИЙ ГАЛКОВСКИЙ ВО МНЕ ВЗБУНТОВАЛСЯ, НО ЧЕРЕЗ ДЕНЬ БЫВШИЙ СОЛДАТ ВО МНЕ ВСЕ ЖЕ ОДЕРЖАЛ ВЕРХ. Я РЕШИЛ ПОЙТИ В ЭТУ ИГРУ В ОЛ ИН.

ПОНАЧАЛУ ЭТО ТЯЖКО - ПЕРЕД ТОБОЙ БРУТАЛЬНЫЙ НЕБРИТЫЙ МУЖИК С ОКРАИН ЕРЕВАНА, А ТЫ ЕГО "ПОСЛУШАЙ-КА, БРАТ, КАСКАД ГДЕ, ЧИСТО ЧТОБЫ ПОНИМАТЬ МНЕ?".

ТУТ ГЛАВНОЕ - ВЫДАВАТЬ СВОЙ ТЕЙК УВЕРЕННО И ДАЖЕ НЕБРЕЖНО. ВЕДЬ ЕСЛИ АРМЯН ПОЧУЕТ, ЧТО ТЫ ИГРАЕШЬ ИЛИ НЕ УВЕРЕН В СВОЕМ ПРАВЕ ОКЛИКАТЬ ЕГО БРАТОМ, О, ЛУЧШЕ ВАМ НЕ ЗНАТЬ, ЧТО МОЖЕТ ПРИКЛЮЧИТЬСЯ С ТАКИМ ГОРЕ-БРАТИШКОЙ!
ЕСЛИ ТЫ ОКУНАЕШЬСЯ В ВОДОЕМ АРМЯНСКОГО БРАТСТВА, ДЕЛАЙ ЭТО БУДТО В КУПЕЛЬ НА КРЕЩЕНИЕ - СРАЗУ И БЕЗ ОГЛЯДКИ.

УЖЕ К КОНЦУ ВТОРОГО ДНЯ ВСЕ ЖИВОЕ НАСЕЛЕНИЕ ОТ ГРУЗИНСКОЙ ГРАНИЦЫ ДО КАПАНА БЫЛИ МОИМИ КРОВНЫМИ БРАТЬЯМИ. ОТ ПЕРВЕЙШЕГО МЕТРДОТЕЛЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОРИШКИ, КАЖДЫЙ БРАТОВАЛ СО МНОЮ И ХАШ ЛИЛСЯ РЕКОЮ.

И РАСКРЕПОСТИЛСЯ Я ДО ТОГО, ЧТО НА ГРАНИЦЕ ПОБЛАГОДАРИЛ ТАМОЖЕННИКА БРАТОМ И ВЗЯВ СВОЙ ПАСПОРТ, ПРИЛОЖИЛ РУКУ К СЕРДЦУ. И ЕЖЕЛИ О ТУ ПОРУ ВЫГЛЯНУЛО БЫ СОЛНЫШКО, БОГ ВИДИТ, СВЕРКНУЛА БЫ ФИКСА НА МОЕМ ЗУБЕ!)))
Сергей Ирза
не надо мочалиться
Lika Lika
По новой