Юмор
Меня бесит эта надпись "открывайте здесь". Почему какой-то пакет молока возомнил, что может мной командовать?
Он не командует, а рекомендует!
а мне легче! я читать не умею !!
да... но истче хуже не уметь читать.. .
можно умереть от жажды
не обращай внимание можешь не открывать как хочешь
бери из-под коровы
-нормальных Людей ни что не беССит!!. --попросту--огорчает.!!.
Да вообще.. везде надписи.. отупели мы совсем видно..))
Ну не все же такие умные, как некоторые! 1Есть спецалисты, которым хочется открыть пакет со дна. Вот они и мучаются. Потому что там такая жесть. Что даже и нож не берёт. А потом ещё и жалуются. Достали!!
Пакет, Он Сцуко ГЛАВНЫЙ!!!!
Не все такие грамотные как ты....
А я с ним вообще не разговариваю!)))
Так молоко из любви к Вам подсказывает лучшую дорогу!
...после того, как матерные слова стали заменять звёздочками, меня начал оскорблять коньяк. Да ты сам три звёздочки.! И мама твоя - пять звёздочек!...
За ним стоят коровьи боссы.
Я тоже открываю, где мне вздумается...
Пакет это еще ерунда. .
А когда над автострадой висит растяжка. на которой нарисован гамбургер.. . И надпись: "Кусать здесь! ", и указана стрелка где нужно кусать..
сегодня он может всё) может это в Хеллуин им прикинулся вампир)))
Не люблю подчиняться, сама ему командую:
- Лежать! стоять! наливать !
как раз надпись для блондинок
ну так займитесь секасом и слово "бесит" исчезнет навсегда

а вы возьмите его и хлопните ногой, эффект незабываемый!!!!
Это не тебе. Это коровам. А то они не всегда понимают куда молоко сливать!
Александр Олейников
привет солнц..
Накажи его
Такие надписи на пакетах "написаны кровью" недоверчивых потребителей.
Слову ПОЖАЛУЙСТА его ещё не научили.
И то правда, распоряжаются все кому не лень...)))
Ты к такой мелочи спокойней относись... и не бесись... не обращай вниманье!... считай эту подсказку пониманьем загруженности, занятости Твоей!... Ты лучше кошке молочка налей?! ? )))
Иностранец - Tetra Pak!
Меня тоже! Всегда открываю с противоположной стороны!
- "открывать здесь", это прямо тут же, не сходя с места!
Пошли пакет тот на... !
Как все нормальные в России.
Покупай молоко у казахов -
У них инструкции смешные!
Как все нормальные в России.
Покупай молоко у казахов -
У них инструкции смешные!
Выкинуть его с 24 этажа, суцко, в толпу на о становке. Пусть знает своё место.
Вот назло молоку и открывайте ТАМ!
Командовать парадом будешь Ты! Это я тебе сказал. Интересно, а что вякнул пакет молока?
Александр Олейников
добый солнц..хи..
Какие вы нервные...
Я под столом!
Открой назло долбанутому пакету с обратной стороны
Мне даже кажется, вкуснее будет!
А еще можно написать сверху: пошел в пень, пакет, в свое первобытное состояние!
И не пить, назло пакету
А когда испортится- растоптать ногами!
Хотя жаль парнишку!
Мне даже кажется, вкуснее будет!
И не пить, назло пакету
А когда испортится- растоптать ногами!
Хотя жаль парнишку!
Приходит нервная и экзальтированная дама к психотерапевту:
- Доктор, меня всё бесит!
- Всё бесит? !
- Да - всё!
- А вы пробовали отдохнуть на море?
- Что? - Море? ! Этот нескончаемый шум прибоя, это палящее солнце, эти чайки срущие на голову, этот песок в трусах? ! Нет - меня это бесит!
- А лесные прогулки?
- Что-о-о? ! Лес? ! Эта листва, шуршащая под ногами, эта кусающая мошкара, эта смола на деревьях? - Меня это бесит!
- Ну, а занятия сексом?
- А как это?
Врач, раздев её и себя, показывает.. .
Через минуту:
- Доктор! Ну Вы определитесь: или туда - или обратно! А то меня это бесит!
- Доктор, меня всё бесит!
- Всё бесит? !
- Да - всё!
- А вы пробовали отдохнуть на море?
- А лесные прогулки?
- Ну, а занятия сексом?
- А как это?
Врач, раздев её и себя, показывает.. .
Через минуту:
Елена Петрова
Правда, им лень перечислить, где не открывать...)))
Живем по-американски.... всюду читаем инстрекции.. . скоро так трахаца начнем: вставьте штырь А в отверстие Б.. . тьфу!
Все это еще ничего!
Иногда бывает, что он легко открывается совсем не там.
Долой пакеты из под молока, которые манипулируют нами и хотят тем самым захватить мир!
ну а что вы же его выпиваете а пакету молока хочется власти!
ааааааааааааа) ) он пока дошёл до полок магазина такое повидал! так что как бывалый он начинает бухтеть!
И то правда. Та и хочется сделать назло и открыть с другой стороны...
А что ему остается? напоследок хоть выразить своё Фи))
Если это так напрягает, открывай в другом месте. Назло пакету.
Бутылка водки гораздо скромнее. .
А вы назло пакету вообще не открывайте его )